Иконка

Гетманов Александр

Основная информация

ID волонтера: 93791905

gift-icon
1/1/2001
location-icon
Владивосток
Дата регистрации: 8/2/2022

Гетманов Александр

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
13Публикаций

О себе

Основатель музейно - выставочного центра “Русский Самовар”, президент международного клуба культурных инициатив "Русский Самовар".

Главная цель деятельности - донесение Русских Культурных ценностей до подрастающего поколения России, а также ознакомления с русскими традициями туристов, прибывающих из разных стран.

Данная цель уже достигается музеем следующими методами: проведение лекториев разноплановых тематик касающихся быта, культуры, атрибутики, духовности и прочих важных элементов русской культуры. Мастер-классы погружающие людей в процесс создания предметов отражающих наши общие народные ценности. Создание и распространение атрибутики, такой как открытки, конверты, картины, плакаты и прочие изделия ручного труда. Проведение выставок и прочих общественных мероприятий аналогичных озвученным выше тематикам. Привлечение к деятельности мастеров города Владивостока с соответствующими идеями и ценностями для работы с аудиторией музея и помощью в их контакте с гражданами города Владивостока. 

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСтаршее поколение
category-iconКультура и искусство
category-iconДругое
icon
Музейно-Выставочный Центр Русский Самовар
Специальность: Директор
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

История
Самовар
Культура
Музей
;