НазадГлавнаяВолонтёрыБацунова Елена Владимировна
!!!Портрет_кружек.png

Бацунова Елена ВладимировнаID: 92401699

19 декабря
Барнаул
Трудоустроен
  • 8 друзей
  • 11 подписок

Основная информация

Организация

АРООСД "Солнечный круг"

Социальные сети

VKTelegram

О себе

С 2012 года учредитель , а с 2022 г. Председатель правления Алтайской региональной общественной организации родителей воспитывающих детей с синдромом Дауна "Солнечный Круг».  

Организатор благотворительных акций, праздников, круглых столов в поддержку людей с синдром Дауна, многодетных семей. Многодетная мама, профессиональный фотограф и графический дизайнер.  

Волонтер с 2011 года. Регулярно выступаю в роли фотоволонтера, медиаволонтера, волонтера дизайнера и автоволонтера. Организовывала благотворительные фотовыставки и мероприятия в поддержку особенных детей и их семей. Член Общественной комиссии при ФКУ «ГБ МСЭ по Алтайскому краю» Минтруда России, Член координационного совета по делам инвалидов.  

Содействую развитию более зеленой и устойчивой окружающей среды и организации помощи нуждающимся, благодаря волонтерскому благотворительному экопроекту "Добрые вещи". В 2021 году этот проект стал победителем Международной премии # МыВместе. - Благодарность от главы администрации города Барнаула ноябрь 2012 - Диплом и медаль администрации Алтайского края краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» 18 декабря 2013 г № 475-р - Благодарственное письмо от главы администрации Президента Российской Федерации за активную гражданскую позицию и развития проекта #МЫВМЕСТЕ 2022 г. - Занесена на городскую доску почета «Слава и гордость Барнаула», август 2023 (Постановление администрации города Барнаула № 1085 от 03.08.2023

Дата регистрации: 03.09.2021

Рейтинг

7 237

на платформе

60

в своём регионе

Результаты

Часы
3 547,5
Мероприятия
107
Сертификат обучения
6
Проекты
1