Иконка

Асмаат Юлия Михайловна

Основная информация

ID волонтера: 92275841

gift-icon
5/26/1981
location-icon
Самара

Волонтерская организация

Эко Активисты России

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

Дата регистрации: 5/16/2021

Асмаат Юлия Михайловна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

«В большинстве стран этичные и моральные ценности отсутствуют в образовательных учреждениях, и это привело к безрассудному потребительскому отношению к природе, к самим себе и друг другу, по всему миру», Мне надоело смотреть как рушиться мир и создала ЭКО Медийный проект "ЭКО Ревизор" в формате entertain&inform. 

Молодое поколение россиян требует формирования в единую общественную деятельность, которая подкрепляется патриотизмом к своей стране и Родине.  

«Эко Активистов России» это платформа формирования натуралистического общества, которое своими действиями, поступками (отображенных на мероприятиях, акциях) позволило сформировать бюро «Эко-Ревизор». Это естественное желание молодёжи быть услышанными, и стать голосом природы. Модернизация и инновация своих городов и России в целом, должна осуществляться руками, поступками и действиями самих же граждан России. Молодое поколение активно принимает участие во всех экопросвещениях и акциях, связанных с экологией и развитием патриотизма к России. «Эко-Ревизор» предоставит молодому поколению возможность самим формировать ту среду, в которой они хотят жить, развиваться, и, в конечном итоге, создать страну, из которой не хочется уезжать. Россия может стать передовой страной в случае, когда сформируется патриотическое население России. На данный момент платформы для самореализации (самозанятости) молодого поколения на территории России отсутствует. Для формирования патриотически настроенных граждан РФ необходимо выстроить социально-медийную платформу «Эко-Ревизоры». Участники всероссийского молодёжного медийного проекта «Эко Активисты России», которое в итоге сформируется, как натуралистическое общество с патриотическим настроем к своему городу и стране. "Вместе мы сила! Моя страна – моя Россия». 

category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconОбразование
Знание языков
icon
Русский — родной
;