Аватар

Шулындина Антонина Владиславна

Рейтинг волонтёров

?на платформе
367в регионе

Основная информация

5
gift-icon
01.02.1981
location-icon
Омск

Волонтёрская организация

РДДМ «Движение Первых» | Омская область

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 10/23/2020

Награды 2

Сертификаты 17

Показать все
certificate
certificate
certificate

Шулындина Антонина Владиславна
Верифицирована

ID волонтёра: 91849998

Аналитика волонтёра

388,6

Добрых часов

32

Добрых дела

1

Проект

388,6

Верифицированных часов

0

Публикаций в Добро.Медиа

3

Пройденных курса в Добро.Университете

О себе

- Специалист Движения Первых

- Автор и наставник более 5 реализуемых социально-образовательных проектов: "Жить в согласии", "На одной волне", "Руки милосердия", Квест "Первоосновы человеческого счастья", Интенсив "УКАБ-территория важных дел" и другие.

- Ведущая и разработчик курса «Проектная мастерская для подростков». Проведено 5 потоков, дети разработали более 15 проектов.

- Организатор и наставник конкурса социальных проектов для студентов колледжа «УКАБ-территория важных дел». В результате разработано и реализовано 15 проектов.

- Полуфиналист и участник акселерационной программы Всероссийского конкурса инноваций в образовании (КИвО-2019) с двумя проектами.

- Финалист и участник акселерационной программы Всероссийского форума «Новые идеи для нового времени - 2020» Агентства стратегически инициатив.

- Организатор интерактивных массовых мероприятий профилактического, профориентационного, культурно-досугового направлений с охватом аудитории до 400 человек общеуниверситетского и городского уровня.

- Руководитель и наставник студенческого объединения колледжа «Человеческий фактор», которое в 2020 г. стало финалистом Всероссийской премии «Студент года» в коллективной номинации.

- Наставник проекта "Жить в согласии", победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов "Росмолодежь. Гранты" (2022)

- Победитель региональной премии на лучшего специалиста по работе с молодежью (2021 и 2022).

- Лауреат Первой региональной Премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России (2022).

- Награждена благодарственными письмами Министерства образования Омской области (2018, 2022), Министерства труда и социального развития Омской области (2020), Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта (2022).

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
Уровень образования: Высшее
icon
c 1998 по 2003
ГОУ ВПО «Омский государственный университет»
Специальность: Психология
icon
ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина Университетский колледж агробизнеса
Специальность: Педагог-психолог
icon
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение первых"
Специальность: спецталист
icon
Региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Омской области
Специальность: специалист
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский B1 - Средний

Теги

Волонтеркультуры
житьвсогласии

Сертификаты 17

Показать все
certificate
certificate
certificate