Иконка

Шушакова Светлана Григорьевна

Основная информация

ID волонтера: 91717404

gift-icon
5/4/1971
location-icon
село Сюмси

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 8/11/2020

Награды 1

Сертификаты 13

Показать все
certificate
certificate
certificate

Шушакова Светлана Григорьевна

Аналитика

37Добрых дел
182Часов
147Верифицированных часов
2Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Моя волонтёрская деятельность началась в октябре 2019г.,когда состоялась первая организационная встреча самых активных, творческих, неравнодушных активистов нашего села по созданию клуба «Волонтёры культуры». Идея создания такого клуба возникла в связи с созданием и организацией в рамках национального проекта «Культура» в Удмуртской Республике регионального добровольческого центра «Волонтеры культуры», который работает на базе Республиканского дома народного творчества. 

В 2020 году прошла обучение по практикам работы с культурным наследием региона и социально-культурному проектированию образовательной программы «Ӧнерчи. Наставник» у координаторов волонтеров культуры от АВЦ в УР и Ресурсного центра добровольчества в сфере культуры УР – Анны Кастильо Мехиа и Ксении Широбоковой.

В 2021 году приняла участие в лаборатории культурного будущего «Зардон» с участием спикеров с г.Ижевск: Анна Кастильо-Мехио, Евгений Фарина, Алёна Балтачёва, Максим Блинов. 

В 2022 году приняла участие в Республиканском форуме волонтёров культуры ВАЛЧЕ, который реализовался при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. После двухдневного интенсива, два дня работала волонтёром на фестивале «Эктоника и Бабушкина Дача 2022».

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
icon
МБУК Сюмсинского района "Районный дом культуры"
Специальность: Художественный руководитель
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 13

Показать все
certificate
certificate
certificate
;