Иконка

Филиппова Елизавета Андреевна

Основная информация

ID волонтера: 91710120

gift-icon
1/8/2003
location-icon
Домодедово

Тип занятости

Студент ССУЗа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 7/28/2020

Награды 1

Филиппова Елизавета Андреевна

Аналитика

3Добрых дел
84Часов
74Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

 Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лиза, я являюсь активным участником как студенческой, так и городской жизни. Я стараюсь развиваться, во многих сферах волонтерской деятельности, начиная с защиты культурного достояния и заканчивая банальной сдачей крови. Друзья и сокурсники характеризуют меня как отвественную девочку-отличницу, которой сложно усидеть на месте. Думаю, такой я на самом деле и являюсь ))Я -- студентка 3 курса Московского Приборостроительного Техникума имени Г.В. Плеханова по специальности "Информационной безопасности". Навыки работы с программами Word, Excel, Photoshop, PowerPoint, Visual Sudio и др. имеются. Уже 2 года подряд являюсьпочетным студентом техникума, имею грамоты за отличную успеваемиость и активное участие в жизни и развитии техникума.
Также, обладаю высоким уровнем владения английским языком (Upper-Intermediate/B2-C1) и рассматриваю заграничные волонтерсва, когда мне исполнится 18 (через пол года).
Обожаю работать с детьми и пожилыми людьми, правда, быстро к ним привязываюсь и зачастую общение продолжается и после окончания волонтерсва. 
В возрасте 13-15 лет состояла в группе Домодедовских волонтеров, главный дом которого находился в парке "Елочки". К сожалению, там не выдавали сертификатов/документов, подтверждающих волонтерство, но многие ребята помнят меня там лично!
Был опыт работы как в качестве исполнителя, так и team-лидера. Не знаю, что мне нравится больше, если честно: качественно выполнять четко поставленные цели или направлять и мотивировать целую командой ребят, которые действительно хотят помогать, улучшать, дарить радость.
Я была бы рада помогать всем и каждом в различных сферах жизнедеятельности, уже сейчас прохожу различные уроки и тренинги от ведущих волонтеров и руководителей.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский B2 - Средне-продвинутый

Теги

дети
пожилые
культура
помощь
Спорт
волонтер
образование
искусство
организация
студент
Компьютер
управление
навыки
помощник
Коронавирус
Английский язык
культура и исскуство
;