Клячина Ирина Валерьевна
14
мероприятия
459
часы
66
верифицированные часы
Личная информация
В школе, к сожалению, до сих пор, к этому относятся скептически и учителей, которые работают только с детьми ОВЗ, считают не совсем нормальными.
Но всё же. Продолжением добрых дел стало мое видение того, как дети с ОВЗ относятся к занятиям, участвуют в них, испытывают истинные эмоции и чувства, от которых у меня появляется желание им помогать и повышается стимул к жизни. Это настолько потрясающие эмоции! У обычных детей такие чувства, эмоции и отношение к учебе, к сожалению, практически отсутствуют.
Очень приятно, когда мои старания, труды высоко оцениваются, что мое творчество вызывает интерес, что дети ждут моих занятий, на которых мы мастерим изделия, от которых дети получают лечебный эффект во время игры. Я очень рада, что могу помочь особенным детям стать хоть немного счастливей.
Хочу попробовать себя в качестве волонтера-организатора по разным направлениям.
Направления
Языки
Русский (Родной)