Иконка

Меркурьева София Александровна

Основная информация

ID волонтера: 91601716

gift-icon
10/25/2005
location-icon
Нижний Новгород

Волонтерская организация

школьная волонтерская организация "УМКА"

Тип занятости

Школьник

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 4/26/2020

Награды 3

award
award
award

Сертификаты 3

certificate
certificate
certificate

Меркурьева София Александровна

Аналитика

4Добрых дел
21Часов
21Верифицированных часов
8Онлайн-курсы
2Проекты
0Публикаций

О себе

Как я стала волонтером?:
В 2016 году в моей школе проходил летний лагерь "Доброград". Тогда я была в пятом классе и моя мама записала меня в один из отрядов смены. Эти три недели пролетели незабываемо и вот наступил последний день и прощальная церемония. В этот вечер все отряды собирались в актовом зале и завязывали ниточки детям которым мы хотели бы сказать спасибо за эту смену. И тогда ко мне подошёл президент школьной волонтерской организации "УМКА", как я помню она на произнесла такие слова.
— София, на протяжении всей смены мы наблюдали за твои активностью и решили, что такое человечек, как ты очень нужен школьному активу "УМКА". Тогда надо мной взяли верх эмоции и я решила, что я стану еще одним членом волонтерской организации "УМКА". Когда наступила середина августа мне пришло письмо о том, что меня приглашают участвовать в проведении школьного концерта для первоклассников. Я была безумно рада, что буду принимать участие в таком важном деле. Это была моя первая концертная программа. В дальнейшем я стала развиваться, сразу же после моего дня рождения 26 октября мы с волонтерской организацией "УМКА" поехали на слет молодежных волонтерских объединений "Звезды Дарят Надежду". Там я прониклась всей дружеской атмосферой. Где ты знаешь, что тебя поддержат, успокоют и помогут в трудную минуту. Тогда я поняла, что я не хочу оставлять эту организацию и хочу стать не просто участником организации, а членом их большой дружной семьи. И так в дальнейшем я развивалась и сближалась с ними. На сегодняшний день много дел у нас за плечами. Например:
1) Поход праздничный концертной программой в госпиталь
2) Помощь социальному фонду "Право на жизнь"
3) Сбор макулатуры и еще много всего.
А самое главное событие, которое произошло в моей жизни – это я стала участником команды добрых дел "Добро в НиНо" . Я уже безумно полюбила эту команду и буду стараться изо всех сил, чтобы там остаться и принимать в дальнейшем участие в добрых делах!
category-iconДети и молодежь
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
11/15/2023
icon
11/15/2023
icon
11/15/2023
Основные компетенции волонтера
Номер сертификата: 1084493
icon
8/12/2021
Онлайн-курс для школьников
Номер сертификата: 400430
Уровень образования
icon
c 2023 по 2028
ГУ НИУ ВШЭ
Специальность: Юриспруденция
icon
ГУ НИУ ВШЭ
Специальность: студент
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

#волонтер #волонтер52 #добро #доброволец

Сертификаты 3

certificate
certificate
certificate
;