Иконка

Петросян Соня Габриеловна

Основная информация

ID волонтера: 818416

gift-icon
3/11/2001
location-icon
г.Курск

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 9/1/2019

Награды 2

Сертификаты 1

certificate

Петросян Соня Габриеловна

Аналитика

28Добрых дел
151Часов
151Верифицированных часов
6Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

Волонтерская  деятельность мне очень понравилась еще в школе,о ней я более подробно узнала, когда была в лагере.Именно там  я поняла, что хочу стать волонтером и приносить пользу людям.Но мои школьные годы прошли в небольшом селе , где к тому времени еще не было  никаких волонтерских движений. И вот , когда в 2019 году я поступила в Курский Медицинский Государственный Университет я поняла, что именно здесь я смогу проявить себя, помочь людям. Я сразу же записалась в волонтерское движение, участвовала в проектах и даже, как волонтер сьездила в Москву.
У меня всегда было желание изменить экологическое состояние в нашей стране. И когда я более лучше узнала экологическое состояние в Курске ,я поняла, что могу самостоятельно создать проект, который бы смог научить людей не боятся вести экологический образ жизни , так как я сама  активно продвигаю эту позицию и соблюдаю ее . 
И вот я стала рассказывать о проекте, о своих идеях, и студентам она очень понравилась.Они стали записываться как волонтеры. Предлагать свою помощь и высказывать мне свое мнение по экологическому вопросу в Курске.
Так и появился проект ЭКОДОМ!
category-iconЭкология
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 1

certificate
;