Иконка

Склярова Ольга Владимировна

Основная информация

ID волонтера: 808602

gift-icon
10/27/1970
location-icon
Мурманск

Волонтерская организация

Опыт реализации социально значимых проектов:1 Организатор проекта "Теплее вместе" - акция по сбору теплых вещей для многодетных семей и всех нуждающихся.Проводится осенью перед холодами. Оказывается помощь 5-10 семьям. Год начала проекта: 2015 по настоящее время.2. Организатор проекта: "День донорского совершеннолетия" - проведение донорских акций в средних и высших учебных заведениях Мурманской области. Собирается более 30 литров крови на каждой акции. Год начала проекта: 2017 по настоящее время.3. Организатор проекта: "Спасибо Донор" - серия донорских акций, направленных на увеличение запасов крови и ее компонентов, приуроченных к государственным праздникам. Пополнение банка крови на каждой акции на 10-15 литров. Год начала проекта: 2016 по настоящее время.4. Организатор проекта: "Авто-мото-донор!" - донорская акция, проводимая совместно с клубами авто и мотолюбителей, а также сотрудниками областного ГИБДД. Направлена на увеличение запасов крови и ее компонентов, а также привлечения максимального внимания к донорскому движению. Собрано более 20 литров крови. Год начала проекта: 2018 по настоящее время.5. Организация и проведение экстренных заборов крови для людей, попавших в несчастные случаи, которым срочно необходимо переливание крови. Оказана помощь 20-ти остро нуждающимся больным. Год начала проекта: 2016 по настоящее время.6, Организатор благотворительного сбора в пользу пострадавших от взрыва газа, произошедшего в Мурманске 20.03.2018.7. Организатор проекта "Активное развитие донорства крови и ее компонентов среди молодежи в городе Мурманске и Мурманской области", который получил поддержку Фонда президентских грантов во втором конкурсе 2017 года. Год начала проекта: 2017- по настоящее время, финансирование проекта завершено, но работа по нему продолжается.Многодетная мама. Награждена "Памятным адресом" губернатора Мурманской области

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 8/25/2019

Награды 1

award

Склярова Ольга Владимировна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Опыт реализации социально значимых проектов:
1 Организатор проекта "Теплее вместе" - акция по сбору теплых вещей для многодетных семей и всех нуждающихся.
Проводится осенью перед холодами. Оказывается помощь 5-10 семьям. Год начала проекта: 2015 по настоящее время.
2. Организатор проекта: "День донорского совершеннолетия" - проведение донорских акций в средних и высших учебных заведениях Мурманской области. Собирается более 30 литров крови на каждой акции. Год начала проекта: 2017 по настоящее время.
3. Организатор проекта: "Спасибо Донор" - серия донорских акций, направленных на увеличение запасов крови и ее компонентов, приуроченных к государственным праздникам. Пополнение банка крови на каждой акции на 10-15 литров. Год начала проекта: 2016 по настоящее время.
4. Организатор проекта: "Авто-мото-донор!" - донорская акция, проводимая совместно с клубами авто и мотолюбителей, а также сотрудниками областного ГИБДД. Направлена на увеличение запасов крови и ее компонентов, а также привлечения максимального внимания к донорскому движению. Собрано более 20 литров крови. Год начала проекта: 2018 по настоящее время.
5. Организация и проведение экстренных заборов крови для людей, попавших в несчастные случаи, которым срочно необходимо переливание крови. Оказана помощь 20-ти остро нуждающимся больным. Год начала проекта: 2016 по настоящее время.
6, Организатор благотворительного сбора в пользу пострадавших от взрыва газа, произошедшего в Мурманске 20.03.2018.
7. Организатор проекта "Активное развитие донорства крови и ее компонентов среди молодежи в городе Мурманске и Мурманской области", который получил поддержку Фонда президентских грантов во втором конкурсе 2017 года. Год начала проекта: 2017- по настоящее время, финансирование проекта завершено, но работа по нему продолжается.
Многодетная мама. Награждена "Памятным адресом" губернатора Мурманской области.



;