Иконка

Стасюк Мария Александровна

Основная информация

ID волонтера: 762904

gift-icon
5/4/2000
location-icon
Бийск

Волонтерская организация

СВО "Новый рубеж"

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 7/2/2019

Награды 2

Сертификаты 2

certificate
certificate

Стасюк Мария Александровна

Аналитика

1Добрых дел
18Часов
18Верифицированных часов
17Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Проявляла активную деятельность как в школе, так и ее стенами. Участвовала в благотворительных акциях, организовывала мероприятия "Фестиваль досуга" в городе Бийске в 2015-2018 годах.

С 2015 занялась активной волонтерской деятельностью. С 2019 года по 2022 являлась действующим командиром Студенческого волонтёрского отряда "Новый рубеж". С 25.05.2019 по 15.06.2019 являлась руководителем-координатором групп волонтёров по настройке цифрового телевидения населению города Бийска и бийского района.
В октябре 2019 года была волонтером-организатором открытого окружного молодёжного Форума Наукограда Бийск, а также на первом молодежном форуме коренных малочисленных народов Алтайского края, участвовала в Дне Тренингов проводимый АГГПУ им. В. М. Шукшина.
В декабре по сегодняшний день - координатор вонтёрских групп акции БТИ АлтГТУ "Снежный дозор", по расчистке снега придомовых территорий маломобильному слою населения города Бийска и Бийского района, организованной СВО "Новый рубеж"

С января 2020 года руководитель волонтёрских групп в ярмарке-раздаче животных от Общества защиты животных "Преданность".
В апреле 2020 года участвовала в подготовке здания акушерского отделения городской больницы №2 для возможных больных COVID-19.
С апреля 2020 года по 2022 являлась волонтером акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ, за особый вклад в развитие акции была награждена памятной медалью и грамотой Президента Российской федерации, участвовала как организатор и тим-лидер в волонтёрском движении "Волонтеры конституции" в июле 2020 года.
Является организатором ежегодного Образовательного форума "Летняя волонтёрская сессия - 20**". Проведено успешно уже 2 таких форума : "Летняя волонтёрская сессия - 2021" и "Летняя волонтёрская сессия - 2022"
В 2022 году стала координатором волонтёрского движения в Бийском технологическом институте, отряда "Новый рубеж".
С 2022 года активно участвует в патриотических мероприятиях направленных на поддержку военнослужащих Российской Федерации. Таких как:
"Za Россию", "МЫ вместе" и др.
С начала 2023 года является экспертом и координатором обучения Академия добровольца "Сделай шаг!" в городе Бийске и прилежащих районах. «Академия добровольца «Сделай шаг!» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленных Фондом президентских грантов.
Волонтёрский опыт - 8 лет;
Организаторский опыт - 5 лет.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 2

certificate
certificate
;