Иконка

Аловатшоева Лола Низокатшоевна

Основная информация

ID волонтера: 745874

gift-icon
4/18/2000
location-icon
Москва

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 6/20/2019

Награды 2

award
award

Сертификаты 1

certificate

Аловатшоева Лола Низокатшоевна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
4Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

  • Меня зовут Лола, я родилась в столице Таджикистана, в городе Душанбе и выросла там. Я закончила школу в 2018 году и в том же году переехала в Москву, чтобы развиваться в сфере образования и получить высшее образование. Будучи подростком, я решила, что хочу знать много языков, путешествовать и не знать языковых барьеров, читать великие произведения на языке оригинала. Мой выбор пал на лингвистику. Сейчас я студентка Московского государственного лингвистического университета на факультете французского языка. 
  • Я хорошо помню, что с детства у меня было дикое желание быть волонтером и просто помогать тем, кто действительно в этом нуждается. Первое место, где я была волонтером - это был Исмаилитский центр в Душанбе. Я была там добровольцем в течение двух месяцев. Нашей задачей были переводы анкет с таджикского и русского языков на английский. В конце этого дела я накопила большой опыт работы в одной команде с новыми людьми и приобрела некоторые навыки в области перевода.
  • Как я уже упоминала, с детства у меня было дикое желание быть волонтером , работать бесплатно и просто быть хорошим человеком, ничего не требуя взамен . 
  • Я была волонтером Университета Центральной Азии. В то время я замещала свою учительницу английского языка в течение двух недель на конференции . Я записывала цели и планы конференции, посещаемость и активность студентов, которые участвовали на конференции.
  • В прошлом году в Москве был проект :"Картинг для инвалидов". Это был мой первый опыт работы с инвалидами . 
  • Также я была волонтером на 4-ой Международной выставке "Арабия-Экспо" . Я работала там переводчиком . В этой выставке приняли участие многие известные люди из сферы бизнеса .
  • Прошлым летом в Москве прошло несколько выставок, посвященных разным культурам разных стран . Я была добровольцем на дне культуры Франции и культуры Турции .
  • Быть волонтером-это очень хорошо . Всегда протягивайте руку помощи, ведь может наступить день, когда вы сами будете остро нуждаться в чьей-то "руке". Помогайте друг другу.
  • https://photos.app.goo.gl/cVR6PHpvmkvqU6Ee7 
category-iconДети и молодежь
category-iconЖивотные
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconОбразование
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
6/30/2020
Комьюнити-менеджмент
Номер сертификата: 238356
icon
6/13/2020
Социальное проектирование
Номер сертификата: 226318
icon
6/13/2020
Онлайн-курс для педагогов
Номер сертификата: 226169
icon
6/1/2020
Уровень образования: Среднее
icon
c 2007 по 2018
СОУ#56
icon
c 2018 по
МГЛУ
Специальность: Лингвист
icon
c 2018 по 2022
МГЛУ (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза), Москва
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 1

certificate
;