Иконка

АНУЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Основная информация

ID волонтера: 734442

gift-icon
12/10/1981
location-icon
Липецк

Волонтерская организация

нет

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 6/13/2019

Награды 3

Сертификаты 4

Показать все
certificate
certificate
certificate

АНУЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
3Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

Организатор волонтерских субботников на территории Студеновского карьера г.Липецка.
29-30 апреля 2017 года - субботник по уборке ТБО с территории Студеновского карьера города Липецка, расчистки дороги от завалов грунта. Приняло участие 50 человек, было вывезено и утилизировано 80 кубометров мусора. При поддержке привлеченной к проблеме региональной утилизирующей службы "Сошки". Положено строительство велосипедной трассы для занятий маунтинбайком в дисциплине кросс-кантри.
30 сентября 2018 года - субботник на территории Студеновского карьера г. Липецка при поддержке выигранного гранта в рамках экологического проекта НЛМК "Стальное дерево" . Продолжена расчистка территории, приняло участие 56 человек, вывезено и утилизировано 80 кубометров строительного и бытового мусора. Усовершенствованна велотрасса.
В июне 2019 года - субботник в рамках нового гранта экологического проекта НЛМК "Стальное дерево". Привлечена региональная утилизирующая служба "Сошки", вывезено 100 кубических метров мусора, приняло участие более 50 человек.
Также я организую соревнования по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри в городе Липецке. В период с 2015 по 2019 год мной вместе с единомышленниками было организовано 9 спортивных мероприятий, включающих себя этапы Кубка Черноземья по кросс-кантри, в общей сложности в них приняло участие более 600 человек из Липецкой области и соседних регионов. Как волонтер принимала участие велофестивале 8 июня 2019 года. Вся информация отражена в моей группе ВК "Маунтинбайк в Липецке" https://vk.com/club_xcquarry в разделе "Мероприятия"
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconУрбанистика
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский A1 - Начальный

Теги

Экология
Спорт
велоспорт
липецк
маунтинбайк
студеновскийкарьер

Сертификаты 4

Показать все
certificate
certificate
certificate
;