Иконка

Шитова Галина Андреевна

Основная информация

ID волонтера: 678253

gift-icon
9/4/1999
location-icon
Барнаул

Волонтерская организация

ВОД "Волонтеры Победы" Алтайский край, Мобильная группа волонтеров АГИК "Ангелы радости", волонтерский центр АГИК "Лига добра"

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 4/28/2019

Награды 2

Сертификаты 2

certificate
certificate

Шитова Галина Андреевна

Аналитика

6Добрых дел
25Часов
7Верифицированных часов
2Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

Занимаюсь волонтерской деятельностью с 2018 года. 
Являюсь членом ВОД Волонтёры Победы.
Начала волонтёрскую деятельность с работы волонтёром в своем институте. 
Помогала в проведении таких мероприятий в ВУЗе (в качестве волонтера) как: Вокзальное шоу-конкурс "Две звезды", круглый стол "Волонтерство в сфере культуры", спортивно-творческое мероприятие "Мы Едины", посвященное дню Народного Единства (именно с него началась моя волонтерская деятельность в ВУЗе), документально-художественное действо "Вопреки смерти - к красоте жизни", приуроченного к 75-летию снятия блокады Ленинграда, VII международная научно-практическая конференция молодых учёных "Инновационные технологии в гуманитарной сфере", конкурс красоты и творчества "Мисс и Мистер АГИК-2019", всероссийская научно-практическая конференция "Инклюзивное образование в сфере культуры", молодежный творческий форум "КультPROсвет", торжественная церемония вручения дипломов 2019, торжественная церемония вручения студенческих билетов "Я - студент АГИК", "День здоровья первокурсника", информационная встреча первокурсников с ректором и администрацией ВУЗа, "День открытых дверей в АГИК", состоявшееся 20 октября 2019 г, XIX международная научно-методическая конференция "Теория, история и практика образования в сфере культуры", торжественный концерт в честь 45-летия Алтайского государственного института культуры, торжественное заседание Ученого Совета АГИК, Парад Российского студенчества, европейская неделя мобильности "День без автомобиля". 
В 2020 году награждена благодарственным письмом за активную жизненную позицию, творческий энтузиазм и плодотворную работу в ВУЗе от ректора АГИК Буевич Г.А.
Также помогала в проведении таких мероприятий (вне ВУЗа) как: XVIII Всероссийский фестиваль студенческих, молодёжных и школьных театров эстрадных миниатюр, Сибирская Масленица-2019, Всероссийская акция "Ночь музеев - 2019", помощь в реализации проекта "Редкие Среди Нас"
Во ВОД Волонтёры Победы помогала в проведении таких мероприятий (в качестве волонтера) как: всероссийское шествие Бессмертный полк в г. Барнауле, церемония передачи родственникам останков красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны, для дальнейшего захоронения на малой родине, мероприятие проходило на Мемориале Славы г. Барнаула, Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб" в Алтайском крае в Год памяти и славы.
С октября 2019 года являюсь руководителем мобильной группы волонтёров АГИК "Ангелы радости". Работа данной группы направлена на работу с детьми с ОВЗ. Сотрудничая с комплексным центром социального обслуживания населения города Барнаула по Железнодорожному району мобильной группой было организовано и проведено 5 мероприятий. Ребятам очень нравится работа с такими детьми, приятно видеть, что после каждого проведённого нами мероприятия дети становятся веселее, начинают улыбаться и чувствовать себя рядом с нами уютно. Также ребята из мобильной группы, иногда хотя и в гости к этим детям.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconКультура и искусство
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский A1 - Начальный

Сертификаты 2

certificate
certificate
;