Иконка

Мещерякова Надежда Алексеевна

Основная информация

ID волонтера: 549794

gift-icon
2/6/1972
location-icon
Никульевка

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 1/29/2019

Награды 3

Сертификаты 2

certificate
certificate

Мещерякова Надежда Алексеевна

Аналитика

1Добрых дел
1Часов
0Верифицированных часов
6Онлайн-курсы
2Проекты
0Публикаций

О себе

Слово "доброволец" состоит из двух замечательных слов - "добро" и "воля". Получается, что добровольцы - люди, которые по своей воле связывают свою жизнь с добром. Они совершают море полезных для общества дел, например: помогают пожилым людям и участникам ВОВ, создают проекты во благо социуму, проводят профилактические мероприятии, акции, помогают нуждающимся и др. Нам, молодому поколению, небезразлично будущее народа и мы хотим дарить людям добро, ничего не требуя взамен.
В нашей школе в сентябре 2017 года на общем собрании учащихся детского объединения "Республики МИД" единогласно было принято решение о создании волонтёрского отряда под названием "Добрые сердца". Мы выделили четыре основных направления: социальное волонтерство, экологическое волонтёрство, гражданско-патриотическое, пропаганда здорового образа жизни. Ведь, что может быть лучше, чем просто искренние благодарные улыбки людей, которым ты смог помочь?
Добровольцы же объединены только одной целью-сделать этот мир лучше, что нам симпатизирует в этом движении. Считаем, что нам всем стоит быть более добрее и внимательнее по отношению к окружающим.
В заключении, хотим сказать, что нас радует, что добровольцев и неравнодушных людей становится все больше. И мы надеемся, что вместе мы сможем сделать этот мир лучше!
Вообщем, друзья, творите ДОБРО!
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
Уровень образования: Среднее специальное
icon
c 1989 по 1991
Белинское педагогическое училище им. В.Г. Белинского
Специальность: учитель начальных классов
icon
МБОУСОШ с. Никульевка
Специальность: старшая вожатая
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 2

certificate
certificate
;