Иконка

Закирова Юлия Ринатовна

Основная информация

ID волонтера: 54828

gift-icon
10/23/1996
location-icon
Челябинск

Волонтерская организация

Ассоциация волонтеров Южного Урала

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 1/17/2018

Награды 3

award
award
award

Закирова Юлия Ринатовна

Аналитика

3Добрых дел
105Часов
21Верифицированных часов
1Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

1) Являюсь волонтером с 5 летним стажем. Принимала участие в качестве волонтера на более, чем 70 мероприятиях.Самые масштабные из них это Кубок Мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» , Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств, Чемпионат мира по хоккею среди юниоров, Европейский фестиваль участников международной программы развития творческого мышления и командной сплоченности "Одиссея Разума" , общественный форум-диалог совета Росатома ,"Гонка Героев" , Парад Победы 9 мая на Площади Революции, Всероссийский форум "Инженеры Будущего 2015".
Занимаюсь молодёжной политикой 2 года. Организатор Чемпионата мира по танцевальному спорту 2018 , внутривузовских мероприятий, регионального этапа "Доброволец России". Начинающий молодежный тренер. Активно занимаюсь общественной деятельностью.
2)Люблю постоянно развивать себя в разных направлениях.Моё хобби - это танцы в направлении контемпорари и эстрада, ораторское искусство, пение, изучение SMM.
3)Хотела бы стать волонтером данного фестиваля именно потому что желаю внести большой вклад в проведение этого яркого творческого события.Сделать так, чтоб для участников этот форум запомнился навсегда и после него остались только положительные впечатления.Создать теплую и дружескую атмосферу на форуме. Также хотела бы увидеть удивительную красоту Крыма не на картинке, а вживую своими глазами.
4)Ожидаю от фестиваля новых интересных знакомств,море впечатлений, получить больше опыта работы в команде и развить навык эффективного принятия решений. Уверенна, что работа на фестивале поможет мне в дальнейшем в разработке личного творческого проекта.
5)Умение находить общий язык со многими людьми поможет мне при общении с организаторами,гостями и участниками.Смогу поднять человеку настроение.Способность длительное время заниматься однообразным видом деятельности если это понадобиться.Моя пунктуальность поможет мне быть на всех мероприятиях фестиваля быть во время.
Тим-лидер Амишова Диана

category-iconДругое
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
11/27/2019
Знание языков
icon
Английский A1 - Начальный
;