Иконка

Россиева Екатерина Николаевна

Основная информация

ID волонтера: 485362

gift-icon
4/5/1991
location-icon
Отрадный

Волонтерская организация

Руководитель молодежного объединения Клуб "Большой перемены" г.о. Отрадный/Сотрудник Штаба развития добровольчества на территории г.о. Отрадный

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 11/22/2018

Награды 8

Показать все

Сертификаты 10

Показать все
certificate
certificate
certificate

Россиева Екатерина Николаевна

Аналитика

7Добрых дел
512Часов
512Верифицированных часов
18Онлайн-курсы
4Проекты
0Публикаций

О себе

С 2001 года началась моя волонтерская деятельность в молодежной общественной организации "Новая цивилизация", где я попала в проект под названием «Команда пионеров». В общественной школе по программе «Новой цивилизации» занимались школьным самоуправлением. Организовывали городской фестиваль «Гражданских инициатив». С 2004 года стала членом молодежного объединения "Альтаир" в ДМО, где занималась разработкой и организацией добровольческих акций и мероприятий. Были организованы благотворительные мероприятия по сбору средств для парня с ОВЗ. Также неоднократно являлась организатором и ведущей внутри ДМО и городских мероприятий. В школе занималась общественной деятельностью: входила в актив школы, являлась ведущей школьных мероприятий, участвовала в выборах Президента, создала первую школьную политическую партию «Желтые». В 2009 году была волонтером на молодежных Дельфийских играх России в Самаре. С 2014 года являюсь сотрудником ДМО на должность специалиста по работе с молодежью. В 2016 году меня повысили до руководителя информационно-аналитического отдела. В отделе являюсь главным редактором молодежных СМИ. Разработала новые формы работы по взаимодействию молодежного ТВ «МолОт» с профилактикой. Разработала и запустила в работу телепередачи «МолОт» новые рубрики. Являюсь руководителем Штаба волонтеров. Являюсь руководителем молодежного объединения "Изнанка", которое занимается профилактикой негативных явлений среди подростков и молодежи. На занятиях ребята получают знания касающиеся профилактики ЗОЖ, волонтерской деятельности. Являются волонтерами и занимаются добровольческой деятельностью: проведение профилактических занятий для воспитанников реабилитационного центра "Огонек» - это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и для воспитанников реабилитационного центра «Радуга», где дети и подростки с ОВЗ. Разрабатывают различные акции. Активно сотрудничаем с Прокуратурой г.о.Отрадный, проводим совместные акции. активно ведем работу по разработке и обучению, новым формам работы в сфере профилактики негативных явлений среди подростков и молодежи. Профилактические антинаркотические ток-шоу которые мы провидим в образовательных учреждениях города для подростков. Разработали Мульт-диспут «Что такое зависимость?». «Социальный театр», как одна из форм профилактической работы с подростками. Также мной разработано патриотическое ток-шоу «Знать, чтобы помнить», посвященное событиям ВОВ. В образовательных учреждениях провожу профилактические мероприятия на разные темы. Являюсь авторов и руководителей проекта Школа медиа - волонтеров. Инициативная группа ребят со всех образовательных учреждений города занимаются освещением молодежных мероприятий, которые проходят в Отрадном. В 2019 году я стала цифровым волонтером и активно участвовала при переходе жителей нашего города на цифровое телевидение. В 2020 г. организовала работу Штаба в акции "МыВместе", дежурство на ж/д вокзале, Волонтеры Конституции, а в 2021 волонтеры ФКГС.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
Уровень образования: Высшее
icon
c 2008 по 2013
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Специальность: Специалист по связям с общественностью
icon
c 2020 по 2021
Малая академия государственного управления
Специальность: Государственное и муниципальное управление
icon
c 2021 по 2021
ООО "Ю24. Академия" г. Санкт - Петербург
Специальность: Повышение квалификации для представителей некоммерческого сектора, реализующих добровольческие и социальные проекты в регионах РФ "Лидеры общественных изменений"
icon
МАУ "Дом молодежных организаций" г. Отрадный
Специальность: Руководитель информационно-аналитического отдела, руководитель клуба "Большая перемена" г.о. Отрадный
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

#dmotr #МолодежьОтрадного #ШколаМедиаВолонтеров

Сертификаты 10

Показать все
certificate
certificate
certificate
;