Иконка

Кудрина Ирина Иннокентьевна

Основная информация

ID волонтера: 431727

gift-icon
7/21/1956
location-icon
Пермь

Волонтерская организация

Автономная некоммерческая организация "ТЕРМИНАЛ-МЕД"

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 11/13/2018

Награды 2

award
award

Кудрина Ирина Иннокентьевна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

Модель формирования и использования целевого капитала кандидата сельскохозяйственных наук доцента профессора Неформального образовательного учреждения «Национальный институт целевого капитала» (НОУ НИЦК) Кудриной Ирины Иннокентьевны является авторским проектом антикризисного управления, который осуществляется в рамках Президентской Программы по всей России.

Президентская Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Кудрина И.И. прошла подготовку по программе повышения квалификации государственных служащих, свидетельство № 27 Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации Институт повышения квалификации государственных служащих, г. Пермь, сентябрь-декабрь 1997 года (основы менеджмента, маркетинга, бухучёта, налогообложения, фондовый рынок, банковское дело, право). На должности проректора по учебной и методической работе Пермского института переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса, который находился в ведении Главного управления кадровой политики, обучения и консалтинга Минсельхозпрода России с 04.02.1998 года, в соответствии с приказом Минсельхозпрода России от 17 октября 1997 года организовала и подготовила программу подготовки внешних (антикризисных) управляющих.

Авторская модель целевого капитала, как элемент антикризисного управления была предложена Министерству сельского хозяйства Пермского края в 2006 году и опубликована в печати 8 декабря 2008 года в газете «Спецiалистъ» (ООО «Уральский издательский центр») и предполагала повышение квалификации по программе «Франчайзинг, эндаумент, национальный проект».

АНО «ТЕРМИНАЛ-МЕД» в 2008 организовала дистанционное обучение граждан принципов формирования и использования целевого капитала некоммерческого, для всех регионов Российской Федерации по программе «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ – гражданам РОССИИ», учитывая особенности любой отрасли экономики РОССИИ. После завершения подготовки участникам программы предоставляется возможность осуществления предпринимательской деятельности по квалификации «актуарий», «уполномоченный по социальным выплатам», «специалист фонда целевого капитала» на профильных российских или зарубежных предприятиях на основе «апостиля» корпоративного закрытого реестра, возможность организовать хозяйствующее общество или принять участие в их деятельности.

Учёный совет института в 2009 году утвердил программу научно-исследовательской работы профессора кафедры экономики и менеджмента Кудриной И.И. Ждём соискателей и добровольце

category-iconДети и молодежь
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

Добровольцы
благотворительность
помощь
специалисты
право
цель
деньги
интеллект
Имущество
капитал
ЗАТРАТЫ
;