Иконка

Овсянникова Светлана Олеговна

Основная информация

ID волонтера: 37790

gift-icon
12/14/1978
location-icon
Вятские Поляны

Волонтерская организация

руководитель Окружного ресурсного центра Юго-Восточного образовательного округа, куратор Лицейского корпуса волонтеров, член команды #мыспортTEAM

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 12/11/2017

Награды 4

Показать все
award
award
award

Сертификаты 7

Показать все
certificate
certificate
certificate

Овсянникова Светлана Олеговна

Аналитика

35Добрых дел
275Часов
179.5Верифицированных часов
4Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Являюсь волонтёром с 2009 года. С 2012 года вместе с волонтерами города Вятские Поляны Кировской области реализовывала добровольческие проекты по разным направлениям.

Обучалась, принимала участие в областных форумах, проектах по добровольчеству. Являюсь наставником волонтёров, выигравших грант на реализацию проекта по финансовой грамотности.

В настоящее время являюсь руководителем Окружного ресурсного центра по развитию добровольчества Юго-восточного образовательного округа Кировской области. Руководитель Лицейского корпуса волонтёров Вятского многопрофильного лицея. 

Руководила реализацией Межрегионального проекта "Письмо маме" в городе Вятские Поляны в ноябре 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 г.г.
Принимала участие в организации и проведении новогодних общегородских мероприятий в рамках молодежного проекта "Зимняя сказка" в январе 2016, 2017, 2018 г.г.
Создала условия для деятельности инициативной группы в рамках областного проекта "ШКИВ: школа креативно-инициативного волонтера", областной очный этап, в декабре 2018 г.
Принимала участие в организации волонтерского сопровождения Международного фестиваля шляп "Карнавал цвета" международный очный, в августе 2017 года и III Международного фестиваля шляп "Поля мира" международный очный, Благодарственное письмо 5/8/2018
Принимала участие в конкурсе Регионального этапа Всероссийского конкурса "Юный доброволец России" в Кировской области в ноябре 2017 года (победитель II степени)
Являюсь одним из организаторов спортивного добровольческого движения #мыспортTEAM. Принимала участие в организации волонтерского сопровождения Личного первенства России среди юниоров по спидвею, Чемпионата России по ледовому спидвея в городе Вятские Поляны в 2018, 2019, 2020 году, Чемпионата Европы по ледовому спидвею в 2018 году.  
Приняла участие с докладом на Областном научно-практическом семинаре по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Принимаю ежегодные участия в организации и проведении добровольческих акций и мероприятий по БДД 

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
icon
КОГОАУ "Вятский многопрофильный лицей", социальный педагог, 15 лет
Специальность: социальный педагог
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский A1 - Начальный

Сертификаты 7

Показать все
certificate
certificate
certificate
;