Иконка

Безрукова Галина Юрьевна

Основная информация

ID волонтера: 316465

gift-icon
10/16/1991
location-icon
Узловая

Волонтерская организация

МУДО ЦДДМ

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item
Дата регистрации: 11/1/2018

Награды 4

Показать все
award
award
award

Сертификаты 9

Показать все
certificate
certificate
certificate

Безрукова Галина Юрьевна

Аналитика

32Добрых дел
503Часов
171.5Верифицированных часов
7Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Безрукова Галина Юрьевна, 16.10.1991 г.р..

Место работы - Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи, работаю с августа 2015 года.

Должность - заместитель директора.

О себе: Лидерские качества я проявляю с детства. Еще в школе я являлась активистом, принимала участие в концертах, мероприятиях, посещала школьный кружок хора, выступала на сценах города на праздниках, рисовала стенгазеты и многое другое. В старших классах я работала вожатой в детском лагере в летний период. Активная жизненная позиция осталась со мной и во взрослой жизни.

В августе 2015 года я пришла в Центр досуга детей и молодежи в должности специалиста по работе с молодежью. И уже в сентябре 2015 года стала членом Молодежного совета Узловского района, а так же вступила в ряды Волонтерского движения Узловского района.

В 2018 году я стала членом избирательной комиссии избирательного участка комитета культуры администрации МО Узловский район. Ежегодно я принимаю участие в предвыборной компании и в процессе выборов.

Волонтерской деятельностью занимаюсь уже 6 лет и всегда следую девизу: "Кто, если не мы?". Традиционно принимаю участие в акциях: «Георгиевская ленточка», «Свет в окне», «Украсим город триколором», «Свеча памяти», «Бессмертный полк», «Ромашка» и многие других.

2020 год стал знаменательным для меня. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире я вступила в штаб по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам на территории Узловского района, который был создан с целью противодействия распространения новой коронавирусной инфекции в рамках всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. В рамках акции я осуществляла покупку и доставку продуктов питания, медикаментов и товаров первой необходимости, оказывала помощь с проведением платежей ЖКХ.

Параллельно с этой акцией был запущен проект «Продуктовая помощь», в рамках которого волонтеры доставляли продуктовые наборы, состоящие из необходимых продуктов и непродовольственных товаров первой необходимости для безвозмездной передачи нуждающимся пожилым людям в Туле и области. Мы так же принимали участие в этом проекте и доставили около 2000 наборов.

Кроме участия в этой акции, мы с коллегами стали активистами районной акции «От сердца к сердцу», доставляя каждый день из аптеки лекарства по льготным рецептам пожилым людям 65+, а так же маломобильным гражданам.

12 июня 2020 года в День России в Здании Дворянского Собрания в городе Тула мне вручили памятную медаль от президента Российской Федерации и грамоты к памятной медали за подписью президента Российской Федерации В. В. Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Все свое свободное время вместе каждый день делаю много добрых дел и считаю, что это и есть залог успеха.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

дети
Добро
помощь
Волонтерство
Волонтеркультуры

Сертификаты 9

Показать все
certificate
certificate
certificate
;