Иконка

Кривова Ольга Зинуровна

Основная информация

ID волонтера: 304492

gift-icon
5/22/1958
location-icon
Нарьян-Мар

Волонтерская организация

Ненецкое региональное отделение Российского Красного Креста, волонтерское объединение "Рука помощи" школы пос. Искателей, волонтерское отделение общественной организации "Ненецкая окружная ассоциация скаутов",

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 10/28/2018

Награды 2

Сертификаты 1

certificate

Кривова Ольга Зинуровна

Аналитика

2Добрых дел
32Часов
8Верифицированных часов
1Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Я являюсь с 13.10.21 г. исполняющим обязанности председателя Ненецкого регионального отделения Российского Красного Креста, в течение 22 лет работаю со скаутами Ненецкого автономного округа, я учредитель этой организации, лидер в течение 15 лет. Сейчас также я -заместитель председателя Ненецкой окружной ассоциации скаутов, которой официально руководит мой бывший ученик и хороший скаут. Делать добро- естественно, на этом держится ежедневное общение людей. Я являюсь куратором реализации детских грантов "Цветы первым геологам", "Добрые перемены", "Скаутское ралли", "Пасхальный поход к военнослужищим", "Соревнование по первой помощи". Когда несовершеннолетние ребята пишут проект, берут деньги до 30 тыс. выполняют его от и до, получают удовольствие то того, что дают людям, а не берут, растут в совместной деятельности друг с другом, приобретают организаторские, деловые качества, изменяются в лучшую сторону- это самое большое удовольствие для меня как педагога, психолога и серебряного волонтера. Мой личный проект- "Арифметика доброТЫ"- когда мы привлекали к добровольчеству детей из детского дома, учили их получать удовольствие от того, что отдаешь. По итогам 1,5 лет мы вручили им 23 волонтерские книжки. Классно, хотя было трудновато..

Серебряный волонтер, участник Международном форума серебряных волонтеров в Уфе, а также международных всероссийских форумов волонтеров  в Москве и Сочи.

category-iconЧС
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
6/26/2020
Социальное проектирование
Номер сертификата: 235800
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 1

certificate
;