Иконка

Штыхина Анастасия Вячеславовна

Основная информация

ID волонтера: 28287

gift-icon
5/12/1994
location-icon
Ярославль

Волонтерская организация

Добро.Центр ЯрГУ

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 11/14/2017

Награды 4

Показать все

Сертификаты 6

Показать все
certificate
certificate
certificate

Штыхина Анастасия Вячеславовна

Аналитика

3Добрых дел
92Часов
92Верифицированных часов
30Онлайн-курсы
3Проекты
0Публикаций

О себе

Руководитель Добро.Центра ЯрГУ , заместитель начальника управления по молодежной политике ЯрГУ им. П.Г. Демидова, заместитель председателя Профорганизации обучающихся ЯрГУ Общероссийского Профсоюза образования.

В 2019 году награждена почетной грамотой Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля за добросовестный труд, активное участие и личный вклад в развитие добровольческого движения на территории Ярославской области. 

В 2021 году награждена благодарность за развитие добровольческого движения Российской Федерации, организацию и проведение социально важных проектов и активную гражданскую позицию от Ассоциации волонтерских центров. 

В 2022 году награждена почетной грамотой Департамента по физической культуре, спорту и молодженой политике Ярославской области за существенный вклад в развитие молодежной политики в Ярославской области.

В 2023 году награждена почетной грамотой Губернатора Ярославской области за значительный вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности.

Руководитель центра-победителя Всероссийского конкурса на лучший волонтерский центр среди образовательных организаций высшего образования в номинации «Лучшая практика организации добровольческой (волонтерской) деятельности в ООВО» в 2022 году (2 место), Всероссийского конкурса на лучший волонтерский центр среди образовательных организаций высшего образования в номинации «Лучшая практика интеграции волонтерского центра ООВО и социальной франшизы Центров общественного развития «Добро.Центров»» в 2022 году (3 место), Всероссийского конкурса на лучший волонтерский центр среди образовательных организаций высшего образования в номинации «Лучшая программа по работе волонтерского центра ООВО с партнерами» в 2021 году (1 место).

category-iconДети и молодежь
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconНаставничество
Уровень образования: Высшее
icon
c 2012 по 2018
ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова»
Специальность: Психология
icon
ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова»
Специальность: Заместитель начальника управления по молодежной политике
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский C1 - Продвинутый

Сертификаты 6

Показать все
certificate
certificate
certificate
;