Иконка

Газман Татьяна Николаевна

Основная информация

ID волонтера: 226370

gift-icon
1/22/1983
location-icon
ст-ца Крыловская

Волонтерская организация

Волонтерское объединение "Твори добро" Ямникская средняя школа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 9/24/2018

Награды 4

Показать все

Сертификаты 2

certificate
certificate

Газман Татьяна Николаевна

Аналитика

4Добрых дел
37Часов
5Верифицированных часов
8Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

В нашей семье всегда было принято оказывать помощь тому, кому она необходима. Поэтому, когда у меня самой появились дети, я стала воспитывать их в том же духе. Ведь для меня семья – это команда!
Моему сыну 16 лет, из них 6 он состоит в нашем школьном волонтерском объединении. Дочке всего 10, на следующий год мы её тоже примем в наш волонтерский отряд, но уже сейчас она активно помогает нам во многих делах.
Когда я стала учителем, у меня появилась возможность приобщать к волонтерству не только своих детей, но и чужих. Я являюсь руководителем волонтерского формирования «Твори добро», которое ведет свою деятельность в Ямникской средней школе Демянского муниципального района. Это добровольное объединение учащихся, изъявивших желание оказывать помощь и поддержку нуждающимся людям, в организации и проведении праздников, содержании территории школы. Основными направлениями деятельности волонтёров являются: благоустройство памятников и воинских захоронений в д.Белый Бор, д. Иловка, д. Лужно, оказание помощи ветеранам войны и труда, организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, концертов и праздников, благоустройство территории школы, пропаганда здорового образа жизни. С каждым годом растет число ребят, желающих вступить в наш волонтерский отряд.
Под моим руководством реализуется долгосрочный экологический проект "Родники России", в 2018 году проект участвовал в программе акселерации проектов конкурса "Доброволец России". Прошла обучение по курсу "Управление волонтерскими и социальными проектами" от ВШЭ, который проходил в течение двух образовательных интенсивов, в рамках программы Акселерация. В июле 2019 приняла участие в практической сессии "Волонтеры наследия" в г.Печоры.
Волонтёрство очень сильно изменило мою жизнь, привнесло в неё много позитивных перемен. Я очень рекомендую всем заниматься волонтёрством, это очень полезно не только для окружающих, но и для личного развития!

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
12/12/2022
Управление конфликтами
Номер сертификата: 778831
icon
12/12/2022
Волонтерский фандрайзинг
Номер сертификата: 778807
icon
10/27/2022
icon
12/15/2020
Эффективные коммуникации
Номер сертификата: 301927
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

дети
культура
Патриотика
ветераны
Волонтеркультуры

Сертификаты 2

certificate
certificate
;