Иконка

Низамова Галина Борисовна

Основная информация

ID волонтера: 168016

gift-icon
10/17/1959
location-icon
поселок ж/д станции Высокая Гора

Волонтерская организация

Добро.Центр-Молоды душой Республики Татарстан

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 7/16/2018

Награды 4

Показать все

Сертификаты 9

Показать все
certificate
certificate
certificate

Низамова Галина Борисовна

Аналитика

50Добрых дел
1880.5Часов
1749.5Верифицированных часов
10Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Нахожусь на заслуженном отдыхе, 40 лет работала в сфере образования. Появилось свободное время и большое желание общаться и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается и быть там, где необходима моя помощь. Волонтер с 2016 года.

Участвовала и участвую в мероприятиях разного уровня и разной направленности в своем регионе - Республике Татарстан. Выполняла функции на позиции сервисы для зрителей во время проведения Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов (XI Кубок Александра Попова) в г.Казань в 2018г., функции экскурсовода в Финале VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkils Russia) в г.Казань в 2019г., во II Отраслевом чемпионате по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills в г.Казань в и Мировом чемпионате по рабочим профессиям «WorldSkills» в г.Казань в 2019г. Была волонтером на позиции сервисы для зрителей во время проведения Чемпионата и Первенства России по брейкингу, а также Чемпионата и Первенства России по танцевальному спорту в г.Казань в 2019г., навигатором туристических потоков в музее-комплексе "Казанский Кремль". Принимаю участие в организации ежегодных велопробегов для детей с ОВЗ, проекте "Том Сойер Фест", диктанте Победы. 

Оказывала консультативную помощь в рамках выставки "Активное долголетие", принимала участие во всех этапах Национального конкурса по присвоению имен соотечественников аэропортам "Великие имена России. Время признаний", в Переписи населения, в экологической акции по очистке побережья озера Байкал в 2020г. Была на позиции сервисов для зрителей на Первых Всероссийских уличных играх «URBAN GAMES» в 2020г., организатором Парада Победы в г.Казань в 2020г. Участвовала в информационной работе Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений, вносимых в Конституцию РФ в 2020г., во Всероссийском конкурсе волонтёрских инициатив «Доброволец России-2020», мероприятии «Поезд Победы» в 2021г., V юбилейном Форуме серебряных волонтеров России в г.Тюмень в 2021г., в открытии выставки «Лица Республики. Первый Президент Татарстана Минтимер Шарипович Шаймиев» в 2022г., стажировке руководителей центров "Молоды душой" в г.Казань в 2022г., Всероссийском фестивале для детей с синдромом дауна "Солнечные таланты" в г.Казань в 2022г., итоговом "Добром слете" в г.Казань в 2022г. 

Принимала участие в ЕИСО в г.Казань в 2023г., Республиканском форуме #НаДобройВолне в г.Казань в 2023г., во Всероссийской благотворительной акции "Красная гвоздика" в 2023г., в торжественной церемонии запуска обратного отсчета до "Игр будущего" в г.Казань в 2023г. , в торжественном мероприятии к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне в г.Казань в 2023г., в открытии ДоброЦентра-Молоды Душой Татарстана в 2023г, в реализации инновационного проекта "Ак буре" по изучению татарского языка с детьми в г.Казань в 2023г. 

Являюсь Победителем премии "Добрый Татарстан в номинации "Серебряный доброволец (волонтер" года" в 2021г. Получила Общественный статус "Посол Федеральной программы "Молоды душой" в 2021г. В 2022 году создала в Высокогорском муниципальном районе Республики Татарстан Союз серебряных волонтеров "Добрый район", являюсь его руководителем.

category-iconСтаршее поколение
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский B1 - Средний

Теги

Волонтеркультуры

Сертификаты 9

Показать все
certificate
certificate
certificate
;