Иконка

Суворова Елизавета Владимировна

Основная информация

ID волонтера: 15916

gift-icon
5/6/1998
location-icon
Ижевск
phone-icon
+7-982-128-04-56

Волонтерская организация

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» в Республике Удмуртии

Тип занятости

Студент ВУЗа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 8/16/2017

Награды 4

Показать все

Сертификаты 13

Показать все
certificate
certificate
certificate

Суворова Елизавета Владимировна

Аналитика

38Добрых дел
2379Часов
2358Верифицированных часов
9Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

С сентября 2016 года являюсь членом Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» УР. С октября 2017 года - заместитель регионального координатора ВОД «Волонтеры-медики» в Удмуртской республике. С мая 2018 по сентябрь 2019 года являлась координатором направления Профориентация школьников в медицину. С октября 2019 года является координатором социального добровольчества. В марте 2018 года была волонтером на открытом диалоге с главой Удмуртии, который приезжал в ИГМА. Вместе с волонтерами медиками посещаю Республиканский Детский Дом, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, дом-интернат для пожилых и инвалидов, ВОРДИ, фонд социального страхования, приюты для животных, школы и вузы города Ижевска с лекциями и квестами на тему профилактики социально значимых заболеваний. Организовывала и принимала участие в акциях "Стоп ВИЧ/СПИД", "ПроЗрение", "Здоровье суставов в надежных руках", "Будь здоров", "Соль+Йод IQ сбережет", "Диабет - не сахар", "Здоровый образ жизни", "Дети на защите взрослых", "Прогулка с врачом", "Онкопатруль", "Оберегая сердца", посещаю ФАПы республики в рамках Всероссийской акции #ДоброВСело с 2018 года. Систематически с 2016 года принимаю участие в Всероссийской акции "День донора", проводимой в Ижевской государственной медицинской академии. Летом 2018 года была спикером на 2 Республиканском форуме актива "Российского движения школьников" Удмуртии в лагере "Лесная страна" и "Елочка". Была волонтером на финале 7 фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» весной 2018 г. Была организатором к празднованию 74-й годовщины Победы ВОВ в 2019 году. В мае 2019 года принимала участие в крупной акции "Стоматологическое здоровье". В августе 2019 года была спикером на окружном форуме «Армия здоровья». В сентябре 2019 года принимала участие в мероприятии "Первый зачёт". В декабре 2019 года организовала выездную школу волонтеров-медиков 1.0. В феврале 2020 года и марте 2022 года была куратором волонтёров на фестивале студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Акция «Носи маску правильно» 10 апреля в этот день волонтеры раздали более 5000 масок горожанам. Акция «Спасибо медикам» с 19 июня по 21 июня волонтеры-медики сняли видеопоздравление, подарили полевые и садовые цветы и написали поздравительные надписи для медицинских работников РКИБ. Принимала активное участие в деятельности Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции». С 2 по 7 июля проводила проф. осмотр студентов ИГМА для профилактики коронавирусной инфекции. В декабре 2020 года организовала выездную школу волонтеров-медиков 2.0. В марте 2020 и 2021 была одним из организаторов фестиваля здоровья "Будь здоров". В сентябре 2022 года участвовала в проведении первого зачета для первокурсников ИГМА, в октябре 2022 года участвовала в проведении турслета для первокурсников ИГМА.

В период с 26.03.2020-31.06.2020 являлась куратором горячей линии по коронавирусной инфекции МЗ УР в рамках акции #МыВместе. Так же была волонтером в штабе адресной помощи и развозила продукты и лекарства пожилым людям. С октября 2020 по июль 2021 года курировала колл-центр по вопросам коронавирусной инфекции. С 2020 года по настоящее время занимаюсь адресной помощью. 

На данный момент работаю по 7 направлениям:

1. В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 

2. В детском доме провожу уроки по половому воспитанию

3. В приюте для животных "Белый клык" и "Кот и пес"

4. В доме-интернате для пожилых и инвалидов

5. В ВОРДИ

6. В ФСС

7. Реализую проект #СИЛАЖЕСТА

В 2016 году получила благодарность за участие в информационно-оздоровительном Форуме здоровья от и.о. министра здравоохранения УР Чуршина А.Д. В апреле 2017 года на форуме ВФВМ получила благодарность от Председателя Ассоциации "Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений" П.В. Глыбочко. В апреле 2018 года стала инструктором по первой помощи. За активную работу в 2018 году приглашена в г. Москву на концерт "Россия в моем сердце". В августе 2018 года получила благодарственное письмо за помощь в проведении 2 Республиканского форума актива РДШ УР. В августе 2018 года получила благодарность за проведение занятий в рамках Республиканской профильной смены "Я волонтер". В 2019 году получила грамоту за 3 место за победу в конкурсе на лучший видеоролик по профилактике хронических неинфекционных заболеваний в номинации «Лучший ролик по диспансеризации». В 2019 году награждена благодарностью за организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Получила благодарность за помощь в организации и проведении 50-х Всероссийских соревнований по биатлону "Ижевская винтовка" 2019 год. Была награждена благодарностью от Министра здравоохранения Удмуртской Республике в 2020 году. Награждена памятной медалью президента РФ и грамотой «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». В июле 2020 года получила благодарственное письмо за личный вклад и неоценимую помощь в рамках Всероссийского проекта "Волонтеры-конституции". В декабре 2020 была награждена грамотой ректором ФГБОУ ВО ИГМА Шкляевым А.Е. за хорошие показатели в учебе и волонтерскую помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. В декабре 2020 года награждена благодарностью за вклад в организацию добровольческой деятельности в сфере здравоохранения и развитие ВОД "Волонтеры-медики". Награждена благодарственным письмом за поддержку медицинского добровольчества, активную работу в Региональном штабе Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» и неоценимую помощь в организации и проведении Всероссийской акции «Мы вместе» в Удмуртской Республике от Депутата Государственной Думы А. Е. Загребина в 2021 году. В 2021 году была награждена благодарностью от Министра здравоохранения УР за вклад в акцию МыВместе. Награждена благодарностью и благодарственным письмом за активное участие в движении ВОД «Волонтеры-медики» в 2021 году. В декабре 2021 года была награждена грамотой ректором ФГБОУ ВО ИГМА Шкляевым А.Е. за активную волонтерскую и общественную деятельность, хорошие показатели в учебе. Награждена благодарственным письмом от Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Адели» в 2021 году. Получила благодарность от Единой России в 2022 году. Награждена грамотой ректором ФГБОУ ВО ИГМА Шкляевым А.Е. в 2022 году. В июле 2022 года награждена благодарностью за большой вклад в развитие студенческого совета ИГМА.

Победитель Республиканского конкурса «Доброволец года 2020» в номинации «Помощь детям». 

Победитель грантового конкурса молодежных инициатив среди физических лиц Росмолодежи в 2021 году с проектом «Выездная школа волонтеров-медиков «Полная перезагрузка»». 

Выиграла конкурс «Лучшая школа волонтера-медика» в очном формате.

Принимала участие во Всероссийском молодежном форуме «Доброволец-2017» в г. Москва. Была на Территории смыслов в июле 2018 года. Проходила в апреле 2018 года курсы первой помощи в Москве и является инструктором по оказанию первой помощи. В декабре 2018 года была на семинар-совещании по профориентации школьников в медицину. В 2019 году была волонтером на форуме "Армия здоровья". В ноябре 2019 года принимала участие в Международном форуме волонтеров-медиков в городе Иваново. В 2019 году была волонтером на Нейроонкологическом семинаре "Диагностика и лечение опухолей ЦНС у детей". В феврале 2020 года прошла обучение по социальному проектированию. В июле 2020 была цифровым аватаром на Территории смыслов. В октябре 2020 года принимала участие в региональном хакатоне «Covid-19. Анализ ситуации. Последствия. Решения» и межрегиональном онлайн-форуме по медицинскому добровольчеству «Траектория успеха». В сентябре 2020 года была волонтером на НЛСК в городе Казань. В апреле 2021 года принимала участие в Всероссийском форуме волонтеров-медиков. В декабре принимала участие в международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. В сентябре 2022 года ездила на окружной форум волонтеров-медиков в г. Казань. В октябре принимала участие в республиканском форуме "Удмуртия онлайн".

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconКоронавирус
Уровень образования: Высшее
icon
c 2016 по 2022
ФГБОУ ВО «Ижевская Государственная Медицинская Академия» МЗ РФ
Специальность: Лечебное дело
icon
ВОД «Волонтеры-медики»
Специальность: Заместитель регионального координатора волонтёров-медиков
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский A1 - Начальный

Теги

Волонтеры-медики

Сертификаты 13

Показать все
certificate
certificate
certificate
;