Иконка

Дунаева Диана Юрьевна

Основная информация

ID волонтера: 158331

gift-icon
8/26/2001
location-icon
Санкт-Петербург

Волонтерская организация

Волонтерский центр "Гутид" при СПБГУПТД

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 7/2/2018

Награды 2

Дунаева Диана Юрьевна

Аналитика

2Добрых дел
43Часов
43Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Моя активная жизнь  началась в 2015 году.  С этого года я начала заниматься волонтерской деятельностью, проявлять себя в школьных и городских мероприятиях. Вступив в Сычевское волонтерское движение "Я-Доброволец!", я вместе с другими ребятами начала посещать СОГБУ Сычевскго социально-реабилитационного центра для несовршеннолетних "Дружба". Мы проводили мероприятия, которые были напрвлены на просвещение детей по особо важным вопросам, адаптация и профилактику отрицательного девиантного поведения в формате игровых программ. Не обходят меня стороной различные Всероссийские акции и значимые даты для нашей страны, то есть всегда стараюсь принять участие и помоч чем могу.  Моим среднестатестическими фунциями были: аниматор, ведущий, фото и видеосъемка, регистрация участников и их сопровождение; занимала роль руководителя в некоторых моменах.
С переездом в Санкт-Петербург для меня открылсь новые возмоности. Я поступила на специальность "Организация работы с молодежью", вступила в СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФОМ СПБГУПТД, волонтерский центр "ГУТИД" и являюсь одним из активистов в университете. Посетила образовательный выезд "ШАСЛ" от нашего университета на второй неделе обучения. Сейчас занимаюсь интервьюированием ребят из нашего инситута для проекта "Карантин с пользой" и оказываю любую помощь нашему университету в такое время. Во время учебного года старалась так же искать возможности поволонтерить  и находила, например, занималась курированием группы на кейс-чнмпионате "Музей-улиц",  регистрацией на "Интеллекуаде 2019", занималась репортажной съемкой на Татьяненском Покровском балу в 2020 году. Занимаюсь фотографией различных мероприятий не только в университете, но и на концертах. 

С 2016 я посетила 8 образовательных профильных смен на территории Смоленской области, которые меня дохновили на выражение своей гражданской позиции и изменили мою жизнь в лучшую сторону. 
В 2019 году я стала финаслистом Всероссийского конкурса "Добровлец РФ 2019" в номинации творческая работа и посетила данный форум.Во время каратина участвовала в акции "МыВместе" на территории Смоленской области.
category-iconСпорт и события
category-iconДругое
Уровень образования: Неоконченное высшее
icon
c 2008 по 2019
МБОУ СШ№1 г.Сычевка Смоленская область
Специальность: Организация работы с молодежью
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский B1 - Средний

Теги

смоленск
Волоентер
;