Иконка

Кивитис Татьяна Леонидовна

Основная информация

ID волонтера: 1548942

gift-icon
5/23/1962
location-icon
Талица
phone-icon
+7-932-605-79-46

Волонтерская организация

Серебряные добровольцы "Талый ключ"

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item
Дата регистрации: 4/8/2020

Награды 3

award
award
award

Сертификаты 15

Показать все
certificate
certificate
certificate

Кивитис Татьяна Леонидовна

Аналитика

19Добрых дел
254Часов
254Верифицированных часов
25Онлайн-курсы
2Проекты
1Публикаций

О себе

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ:

1. Участие в спортивных мероприятиях:

1.2. Скандинавская ходьба;

1.3. Соревнования на лыжах;

1.4. Кросс нации;

1.5. Веселые старты;

1.6. Турслет;

1.7. Велопробег, посвященный 9 Мая;

1.8. Посещение и тур. походы в лес, эколог. тропы «В гостях у леса»

2. Участие в благотворительных акциях :

2.1. Помощь погорельцам;

2.2.Посещение и поздравления жителей пансионата со своими подарками, детей войны, тружеников тыла, пенсионеров – с Днем пожилого человека, Днем рождения,23 февраля, Днем 8 Марта,9 Мая.день матери

2.3. Участие в сборе помощи С.В.О. – акции- "Своих не бросаем", "Тепло маминых рук ", С Новым годом, солдат, возвращайся домой!!".

2.4.Проведение мастер-классов (художественно-прикладное творчество),карвинга по овощам, изготовление сувениров.

3. Участие в культурно-художественных мероприятиях :

3.1. Елка в родном городе для детей, родителей, пенсионеров - театрализованное представление "Не желает новый год уходить за поворот",»День рождения снеговика»,

3.2. Проведение конкурса –

1. Рисунки с Новым годом!

2. Я и елочка (в нарядном костюме»

3. Оформление новогоднего стола

4. Игрушка своими руками

3.3 Участие в акции "Дарите книги с любовью" Посещение библиотеки в п. Троицкий и г. Талица(модульные библиотеки),библионочь

3.4. 1-презентация книги "Неизвестный Ельцын"- Екатеринбург (Гомзикова Т.А.)

3.6. Участие в народном гулянии МАСЛЕНИЦА». Конкурс на лучшее приготовление:

1. Пасхи

2. Куличи

3. крашеные яйца (крашенки)

4. Оформление стола на пасху.

5. Награждение призеров благодарственными письмами и дипломами.

6. Посещение форума в г. Н-Тагила по приглашению на форум проекта «ВАЖНЫЙ ПОДРОСТОК»

7.-Праздничный концерт "Салют Победы"

8 - "Ночь музеев "г. Талица. Музей Н.И. Кузнецова.

9. С мая по июль – участие в акции «Красная гвоздика»

10-экскурсионный туры :

10.1. с. Савино на праздник Святой Параскевы.

10.2.Экскурсиия в Ботанический сад

10.3. Праздник Нептуна. Развлекательная программа д. Трехозерка. Принимали гостей от центра "Сила Урала"

10.4. Проведение конкурсов:

Участие в конкурсе «Не дари мне цветы городские ,подари мне цветы луговые»

"Это вырастил я" и "Гляжу в озера синие "

10.5. Экскурсия по Талице.

10.6. Р.п. Пышма – 39 чел.

10.7. д. Талица – 30 человек https://vk.com/rrc_kultura_66?w=wall-202602262_1105 10.8. С. Басмановское – 25 чел. 10.9. Волонтеры ж.д. Екатеринбург – 3 чел.

10.10 - фестиваль "Тюменская осень"

10.1 УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

1. Участие в мероприятии на премию #МЫВМЕСТЕ в 2023 году,с проектом «Экскурсионный тур» вышли в финал, с 10-13 авгуса состоялась защита Саранск , в Мордовии ,на окружной форум Росмолодежи Премия 2023#МыВместе.🙏 #ВолонтерскийЦентрРМК #ВЦРМК.

1.2 Международный фестиваль дебютных фильмов Евразийского континента" Одна шестая"

1.3.Участие в добровольческой форуме .п.Тугулым, 1.4. Форум добровольцев в ЕКБ ДИВС «Сила УРАЛА» РМК Награждение. г. Екатеринбург 1.5. Акция «Покормите птиц зимой» 1.6. День матери – поздравления.1.7. Участие в конкурсе областном «ДОБРО И ВОЛЯ "

1.8. Участие в проведении интенсива - Обучающие интенсивы проходят в рамках проекта «VI Областной фестиваль «Волонтерство в социокультурной сфере». Организаторы проекта — Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд культуры» в Свердловской области и Инновационный культурный центр.https://vk.com/rrc_kultura_66?w=wall-202602262_1149в г. Талица, 16 ноября 2023г.2.0.Участие в мероприятии «Волонтерство в социальной сфере» - https://vk.com/rrc_kultura_66?w=wall-202602262_1152

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

1.2 Международный фестивале дебютных фильмов Евразийского континента" Одна шестая 1.3.Участие в добровольческой форуме .п.Тугулым1.4. Форум добровольцев в ЕКБ ДИВС «Сила УРАЛА» РМК Награждение. г. Екатеринбург1.5. Акция «Покормите птиц зимой»

1.6. День матери – поздравления

1.7. Участие в конкурсе областном «Дорогами добра»

1.8. Приняли участие в Региональном конкурсе «ДОБРО И ВОЛЯ – 2023", по итогам которого будут отмечены лучшие добровольцы социокультурной сферы Свердловской области.

1.9. Участие в проведении интенсива - Обучающие интенсивы проходят в рамках проекта «VI Областной фестиваль «Волонтерство в социокультурной сфере». Организаторы проекта — Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд культуры» в Свердловской области и Инновационный культурный центр.

https://vk.com/rrc_kultura_66?w=wall-202602262_1149 в г. Талица, 16 ноября 2023г.2.0.Участие в мероприятии «Волонтерство в социальной сфере» - https://vk.com/rrc_kultura_66?w=wall-202602262_1152 2.1. Участие в фестивале «Тюменская осень»

2.2. Создали и провели конкурс "НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ"

Номинации конкурса

1.Моя ёлочка и я рядом; ..

2 Игрушка своими руками(на ёлочку)

3. Оформление новогоднего стола;

4.Украшение уличное дома;

5.Новогодние окна:

ПРИМЕЧАНИЕ : Конкурс до 15 января, 17 - итоги и победители.(победителям вручим призы).свои работы подписываем. Ф.И.О., место проживания. Название работы.

2.3. Провели благотворительное мероприятие "ЕЛКА В ГОРОДЕ". Дед Мороз и Снегурочка играли с детьми в игры, катались с горки, дети рассказывали стихи и танцевали, водили хороводы и пели "В лесу родилась елочка", рассказывали, чем наряжают елочку, почему в Африке не бывает елки(там жарко),отгадывали загадки и получали сладкие призы и игрушки, все остались довольны!!!!

ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС "Я РИСУЮ НОВЫЙ ГОД" - сбрасываем рисунки в альбом "РИСУНКИ НА КОНКУРС - "Серебряные добровольцы "ТАЛЫЙ КЛЮЧ". ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ!!!!!! ИТОГИ ПОДВЕДЕМ 5 ЯНВАРЯ(перед Рождеством). Справки по тел.89326057946.

НА ЭТОМ МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ - ЖДЕМ РИСУНКИ С НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКОЙ

2.4. Жители Талицкого Г.О. и города, Свердловской области., приняли участие в акции «Новый год - в село», проводимой в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» ⛄

Суть акции заключается в том, что любой житель поселка, села, или сельского поселения, в преддверии Нового 2024 года украшает свой дом и приусадебный участок новогодней атрибутикой. К акции «Новый год в село» может присоединиться каждый! А впереди у нас День рождения снеговика! Зима - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Давайте верить в чудеса. Ведь скоро Новый Год. Новый Год и Рождество - это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, в этот миг мы по-настоящему счастливы! Наши волонтеры в предверии праздника становятся волшебниками! Активно поддержали Всероссийскую акцию «Новый год в каждый дом". 24 декабря мы провели акцию "Праздник к нам приходит" - общегородскую елку,с призами и сладкими презентами, дети с удовольствием участвовали в играх, рассказывали стишки, изображали "чудо-юдо", катались с горки, было много смеха, веселья и игры с Дедом Морозом и Снегурочкой...играли как дети, так и взрослые, а игра заморожу привлекла всех - протягивали ладошки и дети, и взрослые... замороженных становилось все больше и затем всех разморозили. Серебряный волонтер Гомзикова Т.А., наша крутая снегурочка ,и наши волонтеры включились вместе с детьми водили хоровод вокруг елочки и пели "В лесу родилась елочка".

А 28 декабря наш марафон добрых дел продолжился.. мы посетили "детей войны" и вручили им подарки к Новому году от благотворителей. Сопровождала и проводила акцию с нами волонтёр Васильева С. Н. Мы очень благодарны Васильевой Светлане Николаевне и Ласкину Василию Юрьевичу за доброту и спонсорскую помощь,только благодаря им, наши старички и старушки будут с продуктовыми подарками на Новый Год!.Спасибо им большое!!!!!«Праздник в каждый дом"- … организован в рамках областной акции «Добро поистине чудесно". Вне зависимости от возраста, человек, услышав простые сердечные слова, получив открытку или сувенир, искренне улыбнется, наполнится энергией и почувствует себя действительно нужным. Привнести в жизнь немного тепла помогут маленькие, но очень ценные, а главное простые вещи: внимание, забота и понимание. Давайте не забывать о том, что рядом есть люди, которым это особо необходимо…

2.5. состоялась встреча в кафе "ЦЕНТРАЛЬНОЕ", где мы подвели итоги уходяего года, провели презентацию "Личный бренд",узнали,что такое ,для чего он нужен и как его создать., вручили благодарственные письма за участие в мероприятиях и акциях, отдохнули за чашкой душистого чая, наградили волонтеров, которые активно участвовали в мероприятиях, а также победителей в конкурсе "Унылая пора - очей очарование" благодарственными письмами и небольшими сувенирами, и фотографировались у елочки в нашем снежном городке на молодежной площади. К сожалению, не все присутствовали, многие болели. И конечно же нас посетили Дед Мороз и Снегурочка! Поздравили нас с наступающим Новы м Годом, годом семьи.

А также мы зарегистрировались на :

Всемирный фестиваль молодежи 2024 года

Важный подросток

Игры будущего

Региональный Клуб #МЫВМЕСТЕ

Санкт-Петербургский международный культурный форум

Единый день фенологических наблюдений

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

VIII летние Международные спортивные игры "Дети Азии"

Интенсив "Социокультурное проектирование", г. Талица

category-iconДети и молодежь
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconИнтеллектуальная помощь
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Немецкий A1 - Начальный

Теги

Волонтеркультуры

Сертификаты 15

Показать все
certificate
certificate
certificate
;