Иконка

Бондаренко Ольга Олеговна

Основная информация

ID волонтера: 1464917

gift-icon
7/27/1982
location-icon
Новороссийск

Волонтерская организация

НГОО Сообщество многодетных семей "Единая семья"

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 3/17/2020

Награды 1

Сертификаты 2

certificate
certificate

Бондаренко Ольга Олеговна

Аналитика

1Добрых дел
10Часов
10Верифицированных часов
1Онлайн-курсы
0Проекты
1Публикаций

О себе

НГОО "Сообщества многодетных семей “Единая Семья” основано 18 февраля 2018 года, два года действует как общественная организация и уже год в статусе юридического лица НКО. 6 марта 2019 года состоялась первая встреча многодетных матерей, по результатам которой принято решение о создании  Совета многодетных матерей.  В октябре 2019 года принято решение о деятельности координаторов по вопросам многодетных семей в каждом районе города. По результатам 2019 года  наша  организация состоит из 3000 подопечных, 45 членов, 10 координаторов по вопросам многодетных семей в районах города, 9 специалистов  по взаимодействию с управлениями, 4 членов правления, 1 заместителя председателя и 1 председателя. Актив Единой Семьи  уже на протяжении 2 лет реализует проекты по 5 направлениям в интересах многодетных семей Новороссийска- сильная, сплоченная и активная команда многодетных семей.
-Многодетная семья-опора будущего (организация мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей, повышение престижа многодетных, общественного признания)
-Закон и Право(организация форумов, переговоров и  встреч для решение задач, направленных на создание комфортной и благожелательной общественной среды для многодетных семей Новороссийска, с представителями администрации, депутатами, управлениями)
-Культурное и спортивное развитие (развитие культурной образованности детей и взрослых и спортивного воспитания, сплочение семьи, путем проведения совместного качественного досуга, доступного для многодетных семей
-Забота и поддержка (создание и реализация проектов, направленных на вовлечение многодетных для оказания помощи сторонним людям, повышение ответственного отношения к ближним, экологии, города и пр.
благотворительность).
-Юридическая грамотность (организация информационных мероприятий по повышению юридической грамотности членов многодетных семей, оказание бесплатной юридической помощи многодетным семьям).

В период пандемии был создан волонтерский штаб по оказанию помощи многодетным семьям оказавщимся в трудной жизненной ситуации. Была организована и оказана бесплатная адресная помощь более 730 многодетным семьям.
category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconПрава человека
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
6/6/2020
Социальное проектирование
Номер сертификата: 215844
Уровень образования: Среднее специальное
icon
c 2017 по 2021
Новороссийский социально-педагогический колледж
Специальность: дошкольное образование и учитель начальных классов
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

#многодетные

Сертификаты 2

certificate
certificate
;