Иконка

Богомолов Александр Михайлович

Основная информация

ID волонтера: 140683

gift-icon
11/6/2001
location-icon
г Гай

Волонтерская организация

МБУ "Городской молодёжный центр", ОООО "Федерация Детских Организаций"

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 6/17/2018

Награды 5

Показать все
award
award
award

Сертификаты 1

certificate

Богомолов Александр Михайлович

Аналитика

9Добрых дел
125Часов
115Верифицированных часов
6Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Я уроженец небольшого горняцкого города - Гай (Оренбургской области), на данный момент являюсь студентом Оренбургского экономико-юридического колледжа. За годы обучения в школе я проявлял себя как активный и целеустремлённый ученик, участвуя в творческой жизни школы.
Более 5 лет занимаюсь общественной деятельностью, занимал и занимаю различные лидерские позиции в организациях и объединениях Гайского городского округа и области: Руководитель школьной детской общественной организации "Лидер" (2015-2017), Председатель  молодёжного актива Гайского городского округа(2017), Председатель городской детской общественной организации "Люди Земли и Солнца"(2017-2019), капитан школьной команды КВН (2018-2019),  член молодежного отдела Гайского благочиния города Гая Оренбургской области Орской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), активист регионального отделения всероссийской общественной организации «Добровольцы культуры» и руководитель регионального отделения Общероссийской молодёжной общественной организации «МИР» город Санкт-Петербург.
В 2017 году я получил свидетельство об окончании обучения образцового театра игры «Карусель» по специальности: "Организатор детского досуга", а в 2019 году закончил вокальную студию Дворца культуры "Горняков".
На протяжении 8 лет занимаюсь волонтёрской деятельностью. С 2016 года вхожу в состав областного педагогического отряда «Команда» и являюсь активистом ОООО «Федерация Детских Организаций».
За моей спиной порядка 20 реализованных акций различного уровня и 4 реализованных социально-значимых проекта, один из которых (Открытый образовательный форум активистов ученических и студенческих самоуправлений «Время действовать»)  стал призёром 2 степени Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018» в номинации: "Помощь детям".
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский A2 - Элементарный

Теги

дети
студенты
Патриот
тренинги
Активисты
Проекты
Акции
лидер
форум
область
Руководитель
образовательный
время
действовать
Гай
Социальное проектирование
восточное Оренбуржье
творческий человек

Сертификаты 1

certificate
;