Иконка

Москалева Земфира Раджиевна

Основная информация

ID волонтера: 1287928

gift-icon
5/6/2002
location-icon
Нижний Новгород

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 1/30/2020

Награды 2

Сертификаты 1

certificate

Москалева Земфира Раджиевна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
15Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

.Для меня волонтерство значит что то большее,чем просто слово .Я думаю волонтёр это человек для которого нет границ доброты и желания помогать . Это человек который с каждым днём совершенствуется и пополняет свою копилку добрых дел и даже самое крохотное ,но доброе дело уже хорошо,волонтёр не только самореализуется но и помогает реализоваться другим. 
С детства хотела помогать обществу,приносить людям радость ,дарить свою любовь,тепло ,заботу ,поддержку я думаю в этом нуждается каждый, а не только человек . И людям и животны и вообще всему живому нужно что бы о них заботились . 
Именно волонтёры пытаются помочь всем кто нуждаются ,они не отвернутся от нуждающегося они улыбнутся и помогут ему всем чем могут . 
Сейчас я волонтёр  Конституции
Я сама выбрала такой путь ,быть волонтёром и даже если на пути встретятся не большие неприятности я постараюсь их легко преодолеть и если кому то нужна будет помощь я не откажу в просьбе . 
Я считаю, что каждое имеет право решать свою судьбу , думаю мы должны двигать нашу страну на более высокий уровень развития, должны воспитывать и увеличивать патриотический дух у всех людей на своем примере, на примере волонтеров, проделывающих большую работу в своих районнах и стране в целом. 
Я занимаюсь волонтёрской деятельностью совсем не долго но уже многому научилась .Я стараюсь воспитывать в себе патриотизм, любовь к труду, учусь осознавать ценность своего здоровья и здоровья близких, а главное желание жить душой и добрыми делами. 
Я полна идей и надеюсь я их воплощаю в реальность ,так же я не собираюсь останавливаться на достигнутом ,а планирую двигаться дальше и покорять новые вершины.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconКоронавирус

Сертификаты 1

certificate
;