Иконка

Ализаде Бахар Эльшан Кызы

Основная информация

ID волонтера: 1222564

gift-icon
6/25/1995
location-icon
Нижневартовск

Волонтерская организация

РО ВОД "Волонтёры Победы" по ЯНАО

Тип занятости

Трудоустроен

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 12/13/2019

Награды 3

Сертификаты 4

Показать все
certificate
certificate
certificate

Ализаде Бахар Эльшан Кызы

Аналитика

44Добрых дел
3180Часов
2867Верифицированных часов
7Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

Велиева Бахар Эльшан кызы профессиональную деятельность в сфере молодёжной политики начала в июне 2020 года в должности специалиста по работе с молодёжью и по настоящее время работает в государственном бюджетном учреждении Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания «Авангард».

Является заместитель председателя регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по Ямало-Ненецкому автономному округу с 2021 года по настоящее время.

Основными направлениями деятельности Велиевой Бахар являются духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи. Велиева Б.Э. активно участвует в подготовке и проведении межрегиональных и окружных мероприятий различной направленности.

За время работы зарекомендовала себя как грамотный специалист, обладающий системой знаний, отражающих специфику работы, основные принципы и тенденции в области патриотического воспитания молодежи. Бахар Эльшан кызы знает основы управления, принципы анализа и методы планирования с учётом специфики своей деятельности, а также последовательно расширяет свои знания в области гражданско-патриотического воспитания молодёжи.

Бахар Эльшан кызы проявляет инициативу и в освоении дополнительных специализаций, имеющих непосредственное отношение к основному направлению деятельности, но не являющихся обязательными для специалиста по работе с молодёжью. Как специалиста Велиеву Б.Э. отличают высокий профессионализм, высокая самоорганизация, способность к мультизадачности, оперативность. Она пользуется уважением среди коллег, отзывчива, тактична, коммуникабельна, доброжелательна.

Жизненная позиция Велиевой Б.Э. – это помогать ближнему, особенно тем, кто нуждается в этом. В рамках пандемии не осталась в стороне. С апреля 2020 года состоит в рядах добровольцев Всероссийской акции «МыВместе». В рамках акции помогает в покупке и доставке продуктов, лекарств, средств первой необходимости, в оплате коммунальных услуг и др., людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса: пожилым людям, матерям-одиночкам, гражданам с ОВЗ. В период пандемии больницы остро ощутили нехватку донорской крови, поэтому Бахар Эльшан кызы стала одной из первых волонтёров по сдачи крови.

С 2018 года активно занимается добровольческой деятельностью в округе, а с 2019 года Велиева Б. является пресс-секретарем и координатором направления «Медиа победа» регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по Ямало-Ненецкому автономному округу. Занимается производством позитивного контента: пишет посты, снимает фото и видео, монтирует видеоролики, ведёт региональные группы и аккаунты в социальных сетях Интернет. Создаёт медиа поток, несущий информацию о деятельности отделений «Волонтёры Победы» всего Ямала. В 2020 году вошла в федеральный ТОП-5 лучших пресс-секретарей движения.

По результатам отбора вошла в 200 лучших Волонтёров Победы и победила в Международном конкурсе «Послы Победы 2020-2021». Стала соорганизатором Парада Победы на острове Сахалин и на красной Площади в Москве.

Вошла в 368 компетентных волонтёров в «Команду 2020» из более чем 1000 кандидатов. «Команда 2020» – это проект подготовки волонтёров, которые будут работать на различных деловых форумах, в том числе и на саммитах стран ШОС и БРИКС.

В 2020 году победила конкурс и вошла в Молодежный совет при главе Администрации города Ноябрьска по настоящее время, в котором транслирует деятельность Всероссийского Общественного Движения «Волонтёры Победы» на территории города. Молодежный совет для Велиевой Б. - это возможность встретиться с первыми лицами администрации, поделиться проектами, идеями, которые необходимо реализовывать на территории Ноябрьска с целью помощи и поддержки ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В 2021 году Велиева Б.Э. заняла 23 место на региональном конкурсе ТОП-89 выдающихся молодых людей Ямала.

В 2021 году Бахар Эльшан кызы награждена в специальной номинации «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ямало-Ненецком автономном округе».

В 2020 году на форуме «УТРО-2020», в рамках которого состоялся Всероссийский конкурс молодежных проектов получила поддержку в сумме 85 000 рублей на реализацию проекта «1 Окружной слёт Волонтёров Победы ЯНАО». Проект успешно реализован на базе ГБУ ЯНАО «Региональный центр патриотического воспитания» более 90 Ямальских волонтёров Победы из всех муниципалитетов автономного округа участвовали в первом окружном слете волонтёров Победы. В течение двух дней для повышения компетенций и формирование кадрового усиления, поддерживающего реализацию стратегических целей и текущих задач развития регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по Ямало-Ненецкому автономному округу, с учётом управленческих, лидерских компетенций и потенциала, личного целеполагания работали приглашённые спикеры.

В Ноябрьске 2020 году прошёл V межмуниципальный молодежный форум «Территория Севера», в рамках которого Бахар Велиева получила грантовую поддержку на проект «Городская социальная акция «Вам Любимые» в сумме 160 000 рублей. За время реализации проекта в городе Ноябрьск под руководством Велиева Б.Э. и волонтёров Победы поздравили более 70 ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. под окнами, дистанционно, по телефону, записывали видео обращения в связи с эпидемиологической обстановкой и передавали через интернет-ресурсы. Написано более 1000 «Писем Победы», открытки с символикой волонтёров Победы разосланы в города нашей страны, Ближнего и Дальнего зарубежья (Таджикистан, Молдова, Чехия, Азербайджан, Болгария, Аргентина и др.). Так же с Ливана двадцати ветеранам города Ноябрьск высланы поздравительные открытки «С Новым Годом Ветеран!».

На ямальских молодёжных инициативах в 2020 году проект «Городская социальная акция «Вам Любимые» получила грантовую поддержку в сумме 100 000 рублей. Основная цель проекта организация и проведение на постоянной основе праздничных поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в течение календарного года. За время реализации проекта под руководством Велиевой Б.Э. и волонтёров Победы из всех муниципальных образований поздравили более 55 ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Под координацией Бахар Эльшан кызы в 2021 год по направлению «Медиа Победа» региональное отделение ВОД «Волонтёры Победы» по ЯНАО заняло 3 месте в стране. С 2019 года Велиева Б. занимается производством позитивного контента: пишет посты, снимает фото и видео, монтирует видеоролики, ведёт региональные группы и аккаунты в социальных сетях Интернет. Создаёт медиа поток, несущий информацию о деятельности отделений «Волонтёры Победы» всего Ямала.

В автономном округе 2020 году проводилась акция «День Героев Отечества» при поддержке Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по Ямало-Ненецкому автономному округу. Основная цель акции популяризация подвигов Героев, в том числе Георгиевских кавалеров, Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев Социалистического Труда, Героев Труда Российской Федерации, граждан, награжденных за большие заслуги перед государством и обществом, достижений и успехов профессионалов в различных сферах деятельности, формирующих позитивный образ нашей страны. В рамках акции в учреждениях сферы молодёжной политики, органов образования, культуры были организованы и проведены мероприятия различной направленности в очном и заочном формате (конкурсы рисунков, конкурс сочинений и др.).

В 2020-2022 году реализовала проект #грантыотгубернатора «Культурно-познавательная поездка для победителей региональных, всероссийских мероприятий «Код 250.240.89». В весенние и осенние периоды в поездке приняли участие победители, призёры и участники регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, победители и призёры региональных и межрегиональных олимпиад, игр, соревнований и иных конкурсных мероприятий военно-, гражданско-патриотической и историко-патриотической направленности в составе 660 человек в возрасте от 14 до 23 лет из всех муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа в город Севастополь, в том числе 69 сопровождающих. Победители познакомились с историей и культурой городов Севастополь, Ялта, Бахчисарай. Победители посетили экскурсии к мемориалам и памятным местам: Малахову кургану, Балаклаве с осмотром бухты Листригонов, генуэзской крепости «Чембало», Сапун-горе, Диораме, Графской пристани, площади Нахимова, мемориалу Героической обороны Севастополя 1941-1942 г., памятнику А. И. Казарскому, Приморскому бульвару, памятнику Затопленным кораблям, Ливадийскому парку и дворец, Бахчисараю, Ханскому дворцу. Помимо этого, ребята посещают Музей панораму обороны Севастополя 1854-1855 гг., Херсонес Таврический, Балаклавский подземный музейный комплекс, Бронебашенная береговая батарея № 35.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconПоиск пропавших
category-iconУрбанистика
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
category-iconДругое
category-iconКоронавирус
category-iconНаука
Уровень образования: Высшее
icon
c 2015 по 2019
Уральский государственный экономический университет
Специальность: Экономика
icon
c 2019 по 2022
Уральский государственный экономический университет
Специальность: Государственное муниципальное управление
icon
Ресурсный центр «ДоброДом» г.Нижневартовска
Специальность: Специалист по работе с молодёжью
Знание языков
icon
Азербайджанский — родной
icon
Русский C2 - В совершенстве
icon
Английский B1 - Средний
icon
Турецкий C1 - Продвинутый
icon
Азербайджанский C1 - Продвинутый

Теги

дети
Добро
благотворительность
помощь
МОлодежь
волонтер
ветераны
природа
Забота
любовь
МЫВМЕСТЕ
историческаяпамять
Волонтеркультуры

Сертификаты 4

Показать все
certificate
certificate
certificate
;