Айнур Гибатов - автор и основатель образовательного проекта "КОНГЛОМЕРАТ" для управленцев и предпринимателей. На май 2024 года под наставничеством в КОНГЛОМЕРАТЕ состоит 122 активных резидента из разных сфер: крупные и начинающие предприниматели, эксперты из найма, блогеры и артисты. Территория охвата составляет: республика Башкортостан, Татарстан, Челябинск, Оренбург, Москва, Санкт-Петербург, Каир и Болгария. Для каждого из них являюсь наставником в своих сферах.
Информационный месячный охват личной страницы составляет более 2 000 000 человек.
До проекта "Конгломерат" 6 лет работал в Департаменте корпоративной культуры и внутренних коммуникаций ПАО АНК "Башнефть", был куратором корпоративного волонтерского движения "Добрые сердца", которое стало Победителем Международной премии МыВместе в 2021 году в номинации "Помощь людям" трек "Бизнес". До личного проекта был наставником молодых специалистов в компании и председателем Совета Молодых специалистов ПАО АНК "Башнефть"
О себе:
- Предприниматель с опытом более 10 лет;
- Основатель проекта «КОНГЛОМЕРАТ» и «Лидеры мнений Республики Башкортостан»;
- Международный коуч ICI и ICM;
- Автор книги по личностному росту "Конгломерат: инструменты кратного роста личности";
- 6 лет в Аппарате управления крупнейшей нефтяной компании;
- Помощник Депутата Государственной Думы РФ Римы Баталовой;
- Член Молодежной Общественной палаты при Государственном Собрании РБ;
- Корпоративный интеллект-тренер;
- Герой обложки журнала, самая яркая и обсуждаемая личность Уфы по версии журнала Аксаков
- Завидный жених города по версии журнала «Свадьба на ура!»
- Победитель Международной Премии МыВместе в треке "Помощь людям" трек "Бизнес";
- Победитель международных олимпиад по точным наукам;
- Чемпион ПФО по волейболу, финалист АССК России
- Более 1000 организованных мероприятий
- Студент года Республики Башкортостан
- Супершкольник ПФО
- 200 образовательных форумов, в том числе от Ника Вуйчича, Сергея Лаврова, Игоря Рыбакова…
- Являлся Председателем Совета по профориентации, Совета Спорторгов Уфимского государственного нефтяного университета;
- Являлся Председателем молодежного землячества.
Проект "Конгломерат" запущен в 2022 году. В наставничестве находятся более 120 человек по индивидуальной и групповой программе.
Возраст наставляемых от 25 до 40 лет.
Направления деятельности наставляемых.
1) Малое и среднее предпринимательство: салоны красоты, трансортно-логистические компании, розничная продажа, маркетплейсы, косметологии, стоматология, организация мероприятий, франчайзинг, недвижимость, детские аква-центры, медицинские центры, лизинг, онлайн-школы, бренды одежды, производственные цеха, IT- направление, контент и видео-продакшн.
2) Блогинг: популярные блогеры с аудиторией 10 000 до 1 000 000 человек в разных социальных сетях.
3) Эксперты, коучинг и психология: консультации и сопровождения в разных направлениях.
4) Артисты.
Формат работы наставничества в "Конгломерате".
Работа в формате групповых и общих встр
Конкретные исследования ученых Гарварда, Стендфорда и Фонда Карнеги показывают, что успех человека в любой деятельности зависит от гибких навыков людей.
Миссия Конгломерата - объединять экспертов, предпринимателей, блогеров и артистов из разных сфер и усиливать друг друга, обмениваться опытом и прокачивать гибкие навыки.
За период существования проекта о нем говорят все публичные издания региона, информационные порталы, государственные органы и предприниматели. Глава республики Башкортостан привлекает проект для участия в региональных проектах.
Результаты резидентов разные:
Опишите достигнутые результаты наставляемых
1) Айгуль Нурисламова - долгие годы работала психологом в центре занятости населения, после наставничества ушла в индивидуальную работу, открыла центр психологической помощи. 2) Кристина Скуина - эксперт по лизингу в крупной компании, после наставничества впервые пробила планку месячного дохода в 1 000 000. рублей. 3) Максим Семенов - со-владелец федеральной компании RB-Sport - поставщик спортивного оборудования по всей России и RB-kids - магазин детский товаров. Стояла цель - стать публичным экспертом и выступать на форумах. Сейчас - узнаваемый и востребованный бизнес-эксперт по личной эффективности и систематизации процессов, регулярно выступает на форумах. 4) Алина Багрова - предприниматель, бывший владелец бренда одежды (магазины Уфа и Москва), онлайн блог - 400 000 подписчиков. Была цель выстроить процессы и продать бизнес. Выполнено успешно. 5) Владислав Мамедов - предприниматель, вице-чемпион России по каратэ, основатель Академии боевых искусств. Цель масштабировать бизнес и выйти в другие города. Факт - заявлен на грант по расширению бизнеса, выстроены коммуникации в других городах по открытию новых локаций. 6) Светлана Ахметзянова - предпрениматель-косметолог, открыла новую локацию, стала тренером международного бренда. и т.д.
Фотографии 29
Показать все