Экологическое движение «Речной дозор»

Экологическое движение «Речной дозор»

category-iconЭкология

Организатор проекта

organizer-photo
Таршилова Кристина Геннадьевна
Основной регион: Белгородская область
Охват проекта по регионам:
Белгородская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Каждое большое дело начинается с малого, поэтому мы призываем всех участвовать в экологических акциях, проектах, действуя по принципу: вырубаете леса — посадите молодняк, потребляете воду — очистите реки, бросаете мусор – уберите за собой. Водоёмы Новооскольского городского округа замусорены по береговым линиям, особенно в местах массового пребывания отдыхающих.  Для нас важно взаимодействовать с окружающим миром, положительно влиять на экологическую обстановку, сложившуюся на реках нашего города, а также развивать коммуникативные навыки общения и взаимодействия со сверстниками, приобретать новый опыт общения с разными категориями населения.
Показать полностью

Цели проекта

К ноябрю 2020 года вовлечь  не менее 300 человек  в  молодежное экологического движение «Речной дозор» на территории Новооскольского городского округа.
Показать полностью

Результаты проекта

К ноябрю 2020 года  на территории Новооскольского городского округа создано молодежное экологическое движение «Речной дозор» с охватом не менее 300 человек.https://vk.com/noskolmol?w=wall-118458718_3572 https://vk.com/noskolmol?w=wall-118458718_3494 https://vk.com/noskolmol?w=wall-118458718_3349
Показать полностью

Теги

речнойдозор
ПриродаНовыйОскол
РСМНовыйОскол
ВМЕСТЕНовыйОскол

Фотографии 3

Показать все
Экологический отряд "Речной дозор"