Проект направлен на социализацию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Структура проекта существенно отличается от традиционных одноразовых акций, проводимых организациями. Проект заключает в себе систематическую работу с детьми, а также комплексно подходит к проблеме социализации детей. Предусмотрены акции как творческого и духовного, так и физического развития. Также проект направлен на привлечение внимания общества к проблеме детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Помочь в социализации не менее 150 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Участники проекта не менее 100 детей, оказавшихся в трудно жизненной ситуации. Количество волонтеров проекта не менее 30 человек.
Проект позволит облегчить процесс социализации более 150 детям и подросткам, живущих в социальных центрах и учреждениях Чувашской Республики.
Видео1
Показать все