circle-checked

14 волонтеров готовы помогать

Сетевое издание "Молодежная Республика Крым"

Сетевое издание "Молодежная Республика Крым"

category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Общественно-молодежный медиа - холдинг «Молодежная Республика Крым»
Основной регион: Республика Крым
Охват проекта по регионам:
Москва, Республика Крым, Севастополь
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Руководитель проекта

Бухаров Матвей Алексеевич
Руководитель проекта
phone-icon
+7-978-877-76-78
wa-icon

Описание

Общественно-молодежный медиа-холдинг "Молодежная Республика Крым" (сетевое издание "Молодежная Республика Крым", молодежный интернет-телеканал (в плане реализации) ).

Развитие, общественно-молодежных информационного пространства с целью освещения культурных,спортивных, патриотических, информационных, научных(IT), студенческих, различного рода молодежных и образовательных мероприятий.

Создание контента в виде статей и видео-сюжетов новостного формата на сайтах и в социальных сетях.

План: 

— Сетевое издание «Молодежная Республика Крым» — основной информационный ресурс, состоящий из сайта, сообществ в социальных сетях, видео-сюжетов на видеохостингах. Именно размещение в социальных сетях даст наибольший охват аудитории и поможет в информирования большей части молодых крымчан. 

 — Интернет-телеканал на отдельном сайте — новостные видео-сюжеты, телепрограммы, документальные и художественные фильмы, социальные видеоролики. Данный сайт будет в постоянном режиме транслировать в интернете созданные видеофайлы.

Показать полностью

Цели проекта

Популяризация гражданской журналистики среди общественности и молодежи региона а также оценка и увеличение вклада гражданских журналистов в информационное поле региона и повышение информированности людей о событиях Крыма в целом. Весь проект в целом (Молодежного информационного пространства Крыма) решает ряд социальных задач, которые ставит перед крымской молодежью нынешнее время — ориентирование в постоянно растущем информационном потоке, проблема выбора профессии и направления деятельности, социализация в молодежной среде.

Показать полностью

Результаты проекта

Ожидаемый результат — формирование широкой сети с большим охватом информационного пространства Крыма во всех уголках региона, даже там, где прессы нет по причине малого количества населения — в селах и малых городах. 

Показать полностью

Материалы проекта

Теги

МОлодежь
Медиа
СМИ

Партнёры проекта