1 волонтёр готов помогать
Есть улицы в городах и селах нашего региона названые именами забайкальцев, заслуживших в годы Великой Отечественной войны звания Героев Советского Союза, названные именами участников сражений и именами великих полководцев. Это улицы имени Назара Губина, Николая Горбунова, Виктора Нечаева, Григория Онискевича, Григория Кочеткова, Владимира Подгорбунского и многих других. Для нас современников это память, история – это «Улицы Победы». Все мероприятия юбилейного проекта ориентированы на оживление памяти о войне в сознании подрастающего поколения, пропаганду героики службы в армии, необходимости защиты независимости Родины, патриотизма, на воспитание чувства гордости за свой народ, стремление быть похожими на тех солдат, которые отстояли нашу Родину.
Организация качественного волонтерского сопровождения торжественны мероприятий и акций с участием ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и граждан, родившихся в довоенный и военный период, жителей города Читы и Забайкальского края.
Качественная организация свыше 300 мероприятий, приобщение к главному празднику страны, возможность лично выразить благодарность живым и павшим за мирное небо над головой.
https://mkzk.75.ru/pobeda-75/plan-prazdnovaniya-75-letiya-vov