circle-checked

1 волонтер готов помогать

Поколение Чистоты

Поколение Чистоты

category-iconЭкология

Организатор проекта

organizer-photo
Сальников Никита Тимофеевич
Основной регион: Пермский край
Охват проекта по регионам:
Пермский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Руководитель проекта

Сальников Никита Тимофеевич
Руководитель проекта
phone-icon
+7-982-243-74-27
socials-item

Описание

В рамках проекта "Поколение Чистоты" будет проведен форум с целью развития образования молодёжи Пермского края в сфере экологии, развития волонтерской деятельности среди молодёжи в Пермском крае. На форуме будут проводиться лекции и мастер-классы от экспертов на темы: "раздельный сбор мусора", "переработка отходов". В процессе лекций ребята узнают о маркировке и сортировке в соответствии с ней различных видов отходов, переработке и продуктах её производства. После проведения форума будет организована экологическая квест-игра "Чистые Игры", на котором люди смогут применить знания, полученные в процессе проведения форума.
Показать полностью

Цели проекта

Основной целью проекта является снижение негативного воздействия на окружающую среду при помощи вовлечения молодежи в практическую и природоохранную деятельность, а также развитие практико-ориентированной экологической работы в образовательных учреждениях путем проведения экологического форума.
Показать полностью

Результаты проекта

Наша организация планирует получить положительные результаты в экологическом просвещении молодёжи, в решении проблемы пластиковых и других отходов, а также в рациональном использовании бытовых предметов, которые подлежат переработке, и в сокращении отходов, которые невозможно использовать повторно.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

студенты
МОлодежь
Экология
РСО

Фотографии 1

Показать все