Фотопомощь

Фотопомощь

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Брынько Елена Геннадьевна
Основной регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Я очень люблю фотографировать и в моём семейном альбоме есть тысячи фотографий, но оказывается есть люди у которых нет ни одной "приличной" фотографии, нет фотографий памятных событий или хорошего портрета. Нет техники, умения или средств на платного фотографа. И мне бы хотелось им помочь. Особенно люблю фотографировать стариков, слушать их воспоминания... Эта помощь нужна людям, приносит позитивное настроение, воспоминания остаются в семейных альбомах. Вот уже несколько лет я провожу фотосъемку праздников в больнице.
Показать полностью

Цели проекта

Помочь маломобильным людям, многодетным и малоимущим семьям, сиротам сделать памятные фотографии значимого события (юбилей, рождение ребенка, семейное мероприятие, просто портрет и т.д.) А так же помощь волонтерским организациям в фотографировании значимого события.
Показать полностью

Результаты проекта

Была проведена фотосъемка многодетной семьи из Ханты-Мансийска. Семья получила красивые фотографии при рождении шестого ребенка (выписка из род. дома и встреча малыша дома). Так же часто фотографирую мероприятия социальной помощи в больнице.
Показать полностью

Теги

дети
семья
Фотография
фотопортрет
юбилей