Корпоративный класс ОАО "РЖД" в Колледже железнодорожного трансопрта УрГУПС

Корпоративный класс ОАО "РЖД" в Колледже железнодорожного трансопрта УрГУПС

category-iconОбразование

Организатор проекта

organizer-photo
Рычков Глеб Евгеньевич
Основной регион: Свердловская область
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Обучения в корпоративном классе студенты смогу развить навыки необходимые для работы в компании не только ОАО "РЖД", но и в других лидирующих компаний России. Проводить обучение по процедуре неформального образования могут сотрудники железнодорожного транспорта, а так же волонтеры отряда «ДОБРОволец» на СвЖД. Проект направлен на аудиторию студентов колледжа с 1-4 курс в возрасте от 15 до 21 года. В программу обучения будет входить теория и практика, так же будет проходить занятия по вертикальной реальности и промышленному дизайну, что позволит студентам разрабатывать проекты будущего! Проведения тренингов на добровольческой основе, за проведения тренинговой программы, коуч не получает материального вознаграждения.
Показать полностью

Цели проекта

Создание сферы для передачи студентам знаний о компании ОАО «РЖД» и сформирование навыков, необходимых для эффективной работы в тактической и стратегической перспективе в будущем; Формирование у студентов общих принципов единой корпоративной культуры ОАО «РЖД».
Показать полностью

Результаты проекта

Создан корпоративный класс на базе Колледжа железнодорожного транспорта УрГУПС разработана обучающая программа по формированию лидерских качеств «Корпоративный лидер ОАО «РЖД», навыков для эффективной работы в тактической и стратегической перспективе в будущем.Данный проект реализуется на местном уровне на полигоне Свердловской железной дороги Екатеринбургского региона. Действует по нормам регионального и муниципального уровня.
Показать полностью

Теги

дети
студенты
образование