circle-checked

4 волонтера готовы помогать

Золотое поколение

Золотое поколение

category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф.Шопена
5
Основной регион: Иркутская область
Охват проекта по регионам:
Иркутская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

Концертная программа "Золотое поколение" в рамках проекта  «Творчество добра» позволит студентам научиться позитивному общению с окружающим их миром, проявлять активную жизненную позицию. Решает следующие задачи:

1.      Организация участия в праздничной концертной программе для ветеранов Правобережного округа города Иркутска в рамках проекта  «Золотое поколение» студентов - волонтеров ГБПОУ Иркутский Областной Музыкальный Колледж им. Ф. Шопена.

2.      Участие студентов - волонтеров в праздничной концертной программе 24.12.2019, для ветеранов Правобережного округа города Иркутска

Цель участие в концертной программе. Привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста, а также создать позитивное, праздничное настроение у целевой аудитории.

Показать полностью

Цели проекта

Создать условия для популяризации информации о волонтерском движении в сфере культуры, укреплять у молодого поколения чувство любви, заботы, уважительного отношения к старшему поколению.

Показать полностью

Результаты проекта

В процессе реализации проекта "Творчество добра" в рамках которого и предполагается участие в концертной программе проводится ряд мероприятий, а в частности:

- Формирование волонтерской команды на базе ГБПОУ Иркутский Областной Музыкальный Колледж им. Ф. Шопена  ;

-Взаимодействие с государственными (муниципальными) учреждениями по организации благотворительных мероприятий (концертные выступления);

-Участие студентов (добровольцев) в областных акциях, мероприятиях различных тематик.

Показать полностью

Материалы проекта

Теги

концерт
твочество

Партнёры проекта