TVMOLL

TVMOLL

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Лапченко Дмитрий Сергеевич
Основной регион: Волгоградская область
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Возможность восполнить потребность детей прочувствовать жизненные ситуации так, чтобы вынести из игры не только положительный, но и отрицательный опыт предоставляет деятельность молодёжного объединения «TVMOLL». Главные принципы объединения - добровольность членства, самоуправление, единство цели, совместная деятельность в непосредственном контакте друг с другом. Объединение может иметь свой устав, программу, эмблему, девиз и другие внешние атрибуты. Молодёжное объединение «TVMOLL», организующий жизнь воспитанников, желающих выпускать видео- и телепродукцию для сверстников и пропагандировать данное творческое направление - благоприятнейшая среда социализации современного ребенка. Стоит лишь внимательно проанализировать ценностные приоритеты молодежи, как сразу станет понятным, что телевидение сегодня с успехом может объединить молодёжь на созидательный творческий поиск. Возможности видео сегодня могут стать базой и полигоном сотрудничества для моделирования общественных и межличностных отношений в условиях, максимально приближенных к действительности. Обеспечивается высокая многопрофильность при теснейшем взаимодействии всех участников творческого процесса, так что всякий сможет найти дело и по душе, и по таланту. Молодёжное объединение «TVMOLL» обладает еще одним достоинством - все, кто может стать объектом внимания, становятся соучастниками творческого процесса. Здесь популярность и доступность жанра порождают устойчивую мотивацию к действию всех участников - от режиссера до зрителя. Продукт, который производится центром, может быть весьма разнообразным, но всегда зрелищным и ярким.
Показать полностью

Цели проекта

Формирование у воспитанников умения владеть кино-фото-камерами, компьютером - как средством решения практических задач связанных с графикой и мультимедиа, подготовив участников данного объединения к активной полноценной жизни и работе в условиях технологически развитого общества.
Показать полностью

Результаты проекта

В результате деятельности объединения воспитанники овладеют умениями: • Планировать свою деятельность; • Организации совместной работы в группе; • Работать с программами по созданию видеоматериалов. Приобретут навыки: • самостоятельной работы; • творческого взаимодействия. В результате данного проекта будет опубликовано порядка 20 эфиров. Привлечено около 50 медиа-волонтёров.
Показать полностью

Теги

Медиа
медиаволонтеры
TVMOLL
твойэфиружеблизко
молодежволгограда
ЭФИР №8 NEXT JAM