«Досуг для сельской молодёжи»

«Досуг для сельской молодёжи»

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Есипова Софья Денисовна
Страна: Россия
Основной регион: Тульская область
Охват проекта по регионам:
Тульская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Проект Софьи направлен на формирование культурно-образовательного пространства для творческого развития молодежи сельских населенных пунктов Плавского района Тульской области. Село отличается от города. Маленькое количество возможностей для реализации досуга приводит к тому, что дети, не нашедшие достойного занятия, начинают "забивать" свободное место чем попало. Детский алкоголизм, раннее курение - эти и многие другие проблемы вызваны отсутствием культурно-образовательного пространства для развития детей в сельских населённых пунктах. Но есть решение! Цель моего проекта - формирования этого пространства для детей в возрасте от 10 до 14 и молодёжи от 14 до 18 лет. Пропаганда здорового образа жизни и волонтёрства, увлекательные игры и мастер-классы, захватывающие приключения по сказкам и весёлые танцы - всё это "Досуг для сельской молодёжи" предоставляет ребятам из сёл.
Показать полностью

Цели проекта

Формирование культурно-образовательного пространства для творческого развития молодежи сельских населенных пунктов Плавского района.
Показать полностью

Результаты проекта

Подготовлены 4 сценария мероприятий, в 5 населенных пунктах Павловского района проведены игры, привлечено более 100 подростков. 10 волонтеров прошли обучение по проведению игровых программ.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

Добро
доброволец
Плавск
плавский
доброволец2019