Равновесие

Равновесие

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Иванова Полина Александровна
Основной регион: Красноярский край
Охват проекта по регионам:
Красноярский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

Проект «Равновесие» направлен на создание клуба «Равновесие». В клубе будет происходить взаимодействие волонтеров и людей с ОВЗ. Огромное значение имеет адаптация людей возможно посредством мероприятий, проводимых в рамках клуба «Равновесие». В ходе реализации проекта появится возможность психологического состояния людей с ограниченными возможностями здоровья привлечение наибольшего количества волонтеров; повышения уровня ответственности в молодежной среде. Основная целевая группа: люди с ограниченными возможностями здоровья, волонтеры, врачи: невролог, психиатр, психолог. В процессе проведения мероприятий будут ярко выражены изменения в хорошую сторону в общение людей с ограниченными возможностями здоровья. Налажены дружеские контакты между людьми с ограниченными возможностями здоровья и здоровыми людьми.

Показать полностью

Цели проекта

Создание клуба "Равновесие", где волонтёры будут общаться и поддерживать людей с ограниченными возможностями здоровья. Посредством взаимодействия с волонтерами в социально активной и значимой деятельности.

Показать полностью

Результаты проекта

Проект реализуется на территории Красноярского края - г. Бородино. Планируемое количество молодежи в реализации 40 человек, людей с ограниченными возможностями здоровья 30 человек.

Показать полностью

Теги

помощь
овз
общение