circle-checked

1 волонтер готов помогать

"От сердца к сердцу"

"От сердца к сердцу"

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Субботина Ксения Дмитриевна
Основной регион: Оренбургская область
Охват проекта по регионам:
Оренбургская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

Основной идеей проекта является организация и проведение волонтерского слета, на котором ребята из волонтерских отрядов разных направлений смогут лучше узнать о работе друг друга и открыть для себя нечто новое и интригующее. К работе с ребятами мы хотим привлечь спикеров различных направлений и наполнить дни слета интересной и познавательной программой.

Показать полностью

Цели проекта

Обмен опытом в волонтерской деятельности, взаимная работа и профессиональный рост. Распространение знаний и информации, требующихся для начала или продолжения добровольческой деятельности.

Показать полностью

Результаты проекта

Волонтерские отряды больше узнают о работе друг друга. В следствии чего у ребят перестанут возникать недопонимания. Слет пройдет на протяжении пяти дней на территории ДОЛ «Чайка» в г. Новотроицк, где каждый желающий, по предварительной регистрации, сможет принять участие. Все ребята смогут выбрать волонтерское направление себе по душе. В работе слета будут задействованы 30 членов отряда волонтеров "Импульс", привлечено 90 волонтеров других отрядов (разных направлений) из зоны восточного Оренбуржья, планирование и поведение совместных акций и мероприятий

Показать полностью

Теги

Волонтёры
Развитие
образование
СлетВолонтеров