Золотой возраст

Золотой возраст

category-iconСпорт и события

Организатор проекта

organizer-photo
Потапов Александр Александрович
Основной регион: Ленинградская область
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Мой проект заключается в организации досуга людей «третьего возраста» путем проведения вечеров отдыха на базе МКУ «Оятский культурно спортивный комплекс»и ЛОГБУ « Лодейнопольский дом-интернат для пожилых людей и инвалидов». Для того чтобы проект был эффективно реализован, планируется к организации досуга для пожилых людей привлечь органы власти , охватить полностью целевую аудиторию, вовлечь СМИ , а также по итогам реализации мероприятий проекта провести круглый стол с представителями от ветеранской организации, СМИ, а также членами молодёжных объединений, активно содействовавших в реализации данного проекта. Кроме того, каждое мероприятие и акция будет освещаться на сайте и в . рубрике одной из газет города.
Показать полностью

Цели проекта

Создание клуба для сельских пенсионеров и молодёжи, который позволит им расширить круг общения и друзей, проводить время с удовольствием и пользой, развиваться, получать поддержку и помощь – т.е вести жизнерадостную и полноценную жизнь.
Показать полностью

Результаты проекта

В ходе реализации проекта будет проведено 8 вечеров отдыха , 2 выезда в Лодейнопольский дом-интернат для пожилых людей и инвалидов . По итогу реализации проекта провести круглый стол. Качественный : в ходе реализации проекта улучшается психологическое и эмоциональное состояние людей старшего поколения, пожилых людей посредством целенаправленных мероприятий.
Показать полностью

Теги

пожилые
помощь