circle-checked

11 волонтеров готовы помогать

Волонтёры культуры. Челябинск

Волонтёры культуры. Челябинск

category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
Зыльков Павел Андреевич
Основной регион: Челябинская область
Охват проекта по регионам:
Краснодарский край, Курганская область, Пермский край, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Москва, Санкт-Петербург
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Основная идея проекта - привлечь молодёжь к культурной жизни города Челябинска и области, методом поощрения активных участников работой на концертах города. Наши ребята работают на фестивалях, форумах, выставках и концертах. Наши ребята работают, в зависимости от мероприятия с аудиторией от 0 до 60+ лет. При реализации проекта ведём переговоры с организаторами культурных мероприятий, с директорами театров, с нко и тд.
Показать полностью

Цели проекта

Вовлечение молодёжи к участию к многообразным культурным мероприятиям города. Развитие интереса у молодёжи культурным событиям города.
Показать полностью

Результаты проекта

На сегодняшний день мы сотрудничаем с рядом крупных организаторов, что позволяет на постоянной основе привлекать волонтёров. Максимальное количество людей, с которыми пришлось работать за один день достигает 35 000 человек.  Среди мероприятий, в которых принимают участие волонтёры - концерт Comedy Club, концерт Лободы, фестиваль "Шёлковый путь", Всероссийская конференция поддержки малого и среднего предпринимательства, второй конгресс Евразийской федерации профессионального бокса (EBP), чемпионат России по танцам, работали на фестивале по хип-хопу Energy 2018, Дипломатический диктант, Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) Кубок Губернатора Челябинской области и прочие мероприятия. За 1,5 года месяца работы интерес к нашему проекту проявило более 5 000 человек. Значит наше направление интересует людей и оно актуально.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

волонтерыкультуры
волонтёрыкультуры74
волонтерыкультуры96