ЭКО-ЛАЙФ

ЭКО-ЛАЙФ

category-iconУрбанистика

Организатор проекта

organizer-photo
Кутловская Галина Сергеевна
Основной регион: Тульская область
Охват проекта по регионам:
Тульская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

«Recreation BENCH», эко-мебель можно расположить в любом месте нашего города, они послужат прекрасным местом отдыха для людей преклонного возраста, для которых путь до дома или магазина бывает очень тяжел, и она никогда не потеряет своей актуальности, ведь вместо подлокотников и спинок будут растения, которые по желанию можно заменять, используя один и тот же контейнер. Наши скамеечки будут иметь зимний и летний вариант.

Например одна из скамеечек, будет совмещает в себе простоту и одновременно дарить хорошее настроение. Деревянная доска с размерами 320х74 см имеет прорези для установки на прочные цветочные горшки, состоящие из специального устойчивого волокна.

Для зимнего варианта «Recreation BENCH» будет Самшит. Он сохраняет свой показной вид долго и выглядит при этом безупречно, срок хранения не существует, растения не гибнут и не болеют, их не надо постоянно обновлять; помогут однозначно людям, экономически выгодное предложение, так как нет затрат времени, а время – это деньги; практически нет ограничений в любых дизайнерских фантазиях по поводу помещения или форм; забота об окружающей среде и своем здоровье, чтобы исключить аллергические реакции. Уход состоит в очищении обычной водой. Не потеряют свою форму и внешний привлекательный вид. Материалы, из которого они изготовлены, качественны и надежны. Также равнодушны к солнечному свету, не боятся повышенной влажности. Ежедневно любуясь таким растением, люди, которые будут отдыхать на этих лавочках, будут иметь просто хорошее настроение.

Растения в летнем варианте будут живые и разнообразные: от цветов до креативных карликовых деревьев.

Показать полностью

Цели проекта

Создание ЭКО-скамеечек для отдыха в городе по ул. Садовского, ул. Трудовые резервы, как креативной экологической мебели для улицы.

Показать полностью

Результаты проекта

Наши ЭКО-скамеечки принесут пользу: во-первых, старшему поколению дедушек и бабушек, которым отдых по дороге в магазин или домой необходим, да и просто гуляя по улице, захочется присесть отдохнуть,  во – вторых, креативные Эко-скамеечки внесут вклад в благоустройство городской среды.

Показать полностью

Материалы проекта

Теги

дети