Дорогие коллеги!
Приглашем к сотрудничеству дизайнеров, видеомонтажеров, иллюстраторов, специалистов по работе с нейросетями, фотографов беременных и новорожденных!
В сотрудничестве с клиническими психологами, специалистами по клиническим исследованиям и др. профильными специалистами мы разрабатываем информационно-просветительские материалы и социальную рекламу для обеспечения деятельности специалистов, работающих с беременными женщинами, женщинами в репродуктивном возрасте: психологов, акушеров-гинекологов, лекторов, соцработников, сотрудников профильных НКО.
Мы не только разрабатываем материалы, но и круглый год осуществляем прием заявок и постоянную рассылку бесплатных материалов по всей стране.
Наш проект способствует достижению ключевых национальных целей Российской Федерации:
№1. Сохранение населения, укрепление здоровья и повышение благополучия людей, поддержка семьи.
№2. Реализация потенциала каждого человека, развитие его талантов, воспитание патриотичной и социально ответственной личности.
С ранее разработанными нами материалами можно ознакомиться:
- на нашем сайте https://всё-беременным.рф/6128/
- и в группе ВКонтакте https://vk.com/@vberem-socialnaya-reklama