8 волонтёров готовы помогать
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» реализовывает проект «Игрушка на счастье»
.
Принять участие в проекте может любой, кому не безразличны судьбы детей льготной категории. Пусть игрушки, подаренные от души, принесут радость тем, кто больше всего в них нуждается!
Каждый желающий преподнести детям частицу волшебства может прийти в ГБУ РК «ЦСССДМ Красноперекопского района» и оставить игрушку для ребенка (можно с пожеланиями).
Гарантируем доставку всех собранных игрушек по назначению до 20 августа 2021 года.
Пункты приема игрушек:
г.Красноперекопск, пл.Героев Перекопа, д. 1, каб. 59, а также на территории каждого сельского поселения муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым находятся специалисты по социальной работе.
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!


Цель Акции — содействие использованию ресурсов добровольчества для создания атмосферы счастья и радости у детей, преодоления социальной изолированности семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Данная акция является ежегодной в районе. Так в 2024 году Центром в преддверии Дня защиты детей была проведена акция «Игрушка на счастье» на территории муниципального образования Красноперекопский район, игрушки были переданы 107 детям. К Новому году и Рождественским праздникам в конце 2024 - начале 2025 года исполнили мечту в рамках акций: «Снежинка счастья», «Рождественские поздравления» «Записки Деду Морозу», «Чудеса случаются!», «В ожидании волшебства и чудес» еще 170 детей
Фотографии14
Показать все