2 волонтёра готовы помогать
Школа спортивного волонтера Timer Helpers - это единый курс для школьников и студентов, который предоставляет участникам возможности для развития коммуникативных навыков и формирования единых действий при оказании первой помощи, необходимых для успешного участия в спортивных мероприятиях в качестве волонтера.
Участниками проекта станут более 150 представителей школ и ССУЗов г. Казани, Нижнекамска и Зеленодольска Республики Татарстан.
Программа будет проводиться специалистами в области спортивного добровольчества, профессиональными спортивными судьями. Контроль знаний будет осуществляться через Google формы экспертами проекта на безвозмездной основе.
Повышение уровня осознанности и знаний в области добровольчества на спортивных мероприятиях, путем проведения однодневных обучающих семинаров, путем проведения обучения 150 волонтеров в возрасте от 14 до 35 лет событийного направления в 3-х городах Республики Татарстан (Нижнекамске, Зеленодольске, Казани) до сентября 2025 года.
Фотографии 4
Показать все